а снос памятника ленину чего не обсуждаем?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так давно пора, что обсуждать все понятно: активисты молодцы, кернес не гейпочему он до сих пор мерит вот это вопрос[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. главное чтобы теперь это крыса -кернес его обратно не поставил, как пообещал [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это вяленько? )) вчера мы тут реагировали в прямом эфире )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добкин уже на нашего пообещал дать )). Зажал, аферист )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты все не успокоися:))) у нас там в Харькове есть такой дворик, там кто-то собирает все памятники/бюсты и тыды, хошь пришлем?:))там, может, и сталина даже найти можно... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и путин наверное [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мао Цзедуна нет?)) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вечно, как загадаешь что:)) думаю, нету:( дзержинский не подойдет?)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, путин просто неизлечимо, но не смертельно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше снос кернеса интересует :) Ждемс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У гепы явно не ранение, возможно у него тоже рак? А каталка и ранение отвлекающий маневр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что да, у него был когда-то уже, но он его в израиле вылечил [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Памятники Гитлеру тож нельзя сносить? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А памятник Муссолини так и стоит. Испанцы долго носились с Франко, например. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золушка, я нашла для Вас. Ленин и оккультизм. Вот:http://philologist.livejournal.com/1557678.htmlПочему нужны ленины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, многим украинцам Шухевич с Бандерой спать не дают. то улицу переименовать, то табличку повесить- снять. и обязательно с медийным срачком () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для миня? мине очень все равно, меня даже в октябрята не приняли - я вытолкнула одноклассника через окно. стекло треснуло, мальчик - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это интересное почитайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Дякую. Золоті слова. Їх треба кричати, щоб всі почули. Що справа зовсім не в Леніні, точніше - частково для мене знос цього пам*ятника по значимості може зрівнятися хіба що зі зносом Леніна на бульварі Шевченка, переломний момент.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муссолини после казни висел в Милане вверх ногами несколько дней и каждый мог подойти и плюнуть в его труп. А тут за статую палача прямо плач и рыдания. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как "неизлечимо, но не смертельно"? Психический, что ли? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все ок, все- как нужно. памятники царю тоже после 17-го года валили :) теперь следующих пришла пора. () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

памятники Муссолини были по всей Италии, в каждом селе? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ж? заказов нет- звезды не так встали :) а тут памятники разные жить мешают. энергетические потоки земли перекрывают, например :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленин умер (с) тиць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах