а снос памятника ленину чего не обсуждаем?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Таня, вы это сейчас суръездно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жена одного знакомого предпринимателя рассуждает+ нет, милый, мы не будем скидывать этим заказчикам расценки, я сегодня вычитала, что планеты не в том доме... сидят без заказов уже с пол-года :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вполне. а чего на "вы"? могу ссылку дать на обсуждение.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татьяна...!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ещё астрологи советуют? и какие именно? Чего ещё снести или, наоборот, раскопать? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Прощальным костром догорает эпоха". Прощаємося з СРСР, краще пізно, ніж ніколи.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего общего [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Різниця очевидна. Вони Дзержинського на місце ставлять in the meantime.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлахаю обсудить это за кохве. подол, 19.00 Вагабонд. меня легко узнать - я растолстела и с 3мя детьми от 1,5 до 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елена!..)), там вполне адекватные люди, любящие свой харьков, ну вот честно. Я не адепт попсовых гороскопов и прочей лабуды. Но некоторые моменты интересны.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на явку при себе иметь ломик и моток верёвки :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сковороду не дам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Памятник Ленину пал! Ура, товарищи! Победа! Как по мне, весь этот снос памятников - опасный фарс, но кого ж это волнует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то... больше бойня в аэропорту беспокоит, чем Ленин. ему-то туда и дорога. но как-то не легче хотя Гепа отмочил с восстановлением. скоро и ему ноги отпилят, как Ленину[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то вяленько вы отреагировали на снос самого большого Ленина. Аж обидно) А для нас это событие века и дело даже не в Ленине. Это значит, что Кернес потерял власть над городом. Вчера милиции впервые за все последнее время был дан приказ не мешать сносу и разгонять сепаратистов. То, что мусора перешли на сторону народа - это для нас как победа в нашей тихой войне, в войне за то, чтобы в нашем городе не было никаких ХНР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кстати да. Как вам Балута? Слышала Кернес собрался памятник восстанавливать, неугомонное чмо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он бредит, этот Кернес. Сволочь неубиваемая. Балута как-то до вчера вообще мало себя проявлял как-то. Не знаю как он нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас кстати на площади хорошо так дубасят сепаров. Вата хотела принести ленину цветы (это рефлекс у них? цветы ленину носить), а им лица набили и зеленкой облили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слов нет, мы все скорбим...)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же сторонник Ленина стрелял сегодня. Не сказали есть ли пострадавшие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда инфа? только что увидела гепу на каталке, про ленина вещал, ох и страшный он, думаю, он смертельно болен [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не передёргивайте (-) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах