Я в полной растерянности девочки

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Галя, ИМХО, не говорить не выход. Слишком дико смотрится ни с того, ни с сего сорваться, бросив школу (в т.ч. .Арине с ее 1-м классом) и помчаться (почему-то срочно) в другую страну повидать прабабушку. При том, что обычно в жизни вы не склонны к таким срывам. Девочки интуитивно будут понимать что что-то не так, а уж что они там себе в голове надумают, одному Богу известно, и как это потом вылезет...Галь, помощь нужна какая-то тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря не очень понимаю предмет ваших таких сильных нервов, мы все были детьми, все мы видели похороны и слышали вести о смерти прабабушек или бабушек, не помню. чтобы дети после такого впадали в депрессии.Просто скажите, что бабушка очень заболела, я поеду проведаю.А девочки если и так теплых чувств не питают, то не вижу никакого смысла их везти туда. Так положено, так надо... нет, не положено и не надо, смотрите по отношениям девочек и бабушки.Лично вам желаю терпения и крепких нервов[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, какая помощь Ань , доки я сдала жду Арину надо было вписать, в смысле вклеить новое фото, до 10 дней сделаютбилеты купить надо будет, но тут затык да, щас самые дорогие билеты (((вопрос только в том, что бы там скоординировать движение, что бы не положили в больницу на обследование, поэтому спешу очень[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой ребенок, у меня панический страх был лет до 30+ поэтому я очень переживаю да (( именно панический страх перед всем этим (((девочки с бабушкой по скайпу говорят чуть ли не каждый день, любят ее по своему, конечно надо, тут вопрос даже не стоит[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не подумала о таком, с мамой поговорила ((( ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы по себе судите, ясно. Ну вам виднее какая психика у девочек, но сказать надо, конечно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по себе да (( ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правнуки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы нарисовали много проблем. Их нет вообще. Просто Вы очень переживаете. Спросите у мамы и у бабушки приехать ли Вам с детьми? Может одной? Не будут ли они мешать бабушке?Тогда бабушка не будет воспринимать это как прощание. Бабушка Вам конечно ответит- приезжайте вместе. Все, все встали и поехали. Бабушка жива и здорова. Не на похороны едите, а проведать ее. Ловите разницу. Зачем Вы себя грузите и накручиваете и еще и детям заранее собрались в их головы вбивать разговоры о болезнях и тд. . Детей не грузить.!!!!!! Стараться на эту тему много не говорить. Обсуждая долго болезни и проблемы, мы открываем им ворота все шире и шире. Закрываем эти двери и в путь. Удачи.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно переживаю ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы отключите мысли о смерти. Просто едьте к бабушке. Ничего еще нет. Тогда зачем об этом говорить и это переживать и прокручивать? Обычный день. Встреча родных людей. Никто не знает кто раньше, а кто позже уйдет и куда кто уйдет, зачем портить этот день? Можно вообще сказать что бабушка приболела, громко девочки не говорите и не особо на голову ей залазьте, прямо при бабушке. Но так бы вела себя...........я. Словно ничего нет И тогда и бабушка в этот день будет счастлива и все вы. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка болеет, все люди иногда болеют и все когда-нибудь умирают, тем более что это пожилой человекя бы просто не акцентировала внимане на том что эта болезнь так страшна и тяжела... а просто болеет и все, едем что б увидеться с бабушкой, проведать, она старенькая и неизвестно когда получится еще увидетьсявсему свое время[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно поговить, подготовить. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя... Сил тебе! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать, в 12 лет уже можно...это жизнь... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение