А у кого уже дети выросли,

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

класс :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно легче. Помогают по дому, сами делают уроки, сами в школу-техникум и назад, сами поесть могут и иногда приготовить. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что станет только сложнее (((( Правда, зависит от отношения родителей к детям.Поскольку я вникаю во все, что могу в жизни детей, то думаю, меня не попустит и потом (((Вспоминая себя в юности-молодости, содрагаюсь (((Потому как теперь уже представляю как моя мама переживала, когда я в свои 25 ехала попуткой из центра на троещину и далеко не трезвая (((А тогда....эх)))И потом, когда начнутся девушки-парни, на каждую-каждого начну смотреть как потенциальную/го невестку-зятя и пипец им всем )))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Просто проблемы стали другие(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет с 15, наверное - все-таки уже мозги более-менее нормальные :-) но повторюсь - у меня мальчишки не залетные, так что и не было особо тяжело.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый этап "легкости" после 2-х лет ;-) когда с мамки слезают. Дальше посмотрим. Но 4 легче, чем 1,5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги сын абсолютно благополучно миновал переходный возраст. Штормить его начало после 20. Во-первых, в 20 он женился, родил ребенка, а потом пустился во все тяжкие. Год скрывал, что бросил ВУЗ, подсел на игровые автоматы, наделал долгов. Короче, до 25 она с ним выгребла все, что миновала в 15-18. Потом его отпустило, слава Богу. Сейчас второй раз счастливо женат. получил диплом. Работает. второй ребенок. Но те пять лет это был кошмар для нее.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах