Березняки и горячая вода

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, подключается один [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте маленький ( он не крепится к стене, а просто на пол). У нас такой стоит в кухонной тумбе под мойкой + ставили на летние 2 недельные отключения, но этим летом реально спас.15 литров, помыться под душем одному с головой, всем подряд помыться не хватает, конечно, но минут за 20 нагревается новая порция воды, да и на кухне всегда будет горячая вода.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугаю,говорю что слышала..просил всех бойлера ставить+ я сама болею.. вчера помылась в тазике сегодня 37,5 и кашель дикий(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на недавнем совещании Кличко сказал, что отопительный сезон начнется 1 ноября, до того времени горячей воды, по крайней мере ТЭЦ-6 точно работать не будет. Инфо от человека, присутствовавшего на этом совещании.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЭЦ-6 - это Подольский район, Троещина и Оболонь? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это идея! А какой фирмы? Можете показать пример такого бойлера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина, Лесной и Оболонь точно. Подольский - не знаю. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, моя сестра на Краснопартизанской с водой уже [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, у нас два стояка. ванна окремо, кухня з туалетом окремо. бойлер у ванні, єссно) Я не зрозуміла питання, чесно кажучи... як перекрити воду? Кран повернути. Я ж подачу гарячої з водопроводу перекриваю, й відкриваю подачу в ці ж труби з бойлера.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас стоит 15 l Ariston SG15 ur. Они сейчас Pro Small называются. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурак, что ли, заявлять такое? А если 10 числа мороз будет, тоже не включат? Это непрогнозируемо, чтобы делать такие громкие заявления.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня родители тоже с водой в районе Алексеевской А у нас в Кадетском Гае нет с 29 июля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо не дурак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть эта часть города, за которую отвечает ТЭЦ-6 - отбросы общества, или как понимать? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Воскресенка [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у него лично все хорошо, кого е№т чужое горе [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин так не хотелось, буду ставить бойлер...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не ТЭЦ 6, а маленькая котельная, воды тоже нет с июля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про подход мэра, вообщем.... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет у него подхода, кто чего в голову вложит, то он и озвучивает. Я вообще не понимаю, как в пределах одного города без аварий есть места где вода была все лето и те, у которых ее нет по сей день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономия все равно) ставьте) мы вчера купили )) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ура - дали воду. Кто возле Детского мира - проверьте. как в том анекдоте - а жизнь-то налаживается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже час назад дали (Жмаченко-Миропольская) а у подруги на Миропольской 13 нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам - поздравления, подруге- мужества)) думаю, раз в этом районе "процесс пошел", то всем дадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах