Березняки и горячая вода

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Березняки и горячая вода Скажите, кто на Березняковской живет, что у вас с горячей водой?Наши жильцы утверждают, что им официально объявили, что горячей воды нет и уже не будет. Поэтому просят ставить бойлер.Мне интересно, это действительно так или они не разобрались?П.С. Сами мы обходимся без бойлера, воду отключали периодически, но для нас это не повод для установки бойлера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дней 10 не было+ Только что пошла проверила - полотенцесушитель горячий. До этого очень долго вода была еле-еле теплая. В 155 раз радуюсь, что поставила себе бойлер, т.к. платить за еле теплую воду почти 30 грн как-то жаба давит.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей нужно дать протечь + нам дали воду в пятницу вечером, вчера она еще была еле теплая, сегодня уже горячая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отклик. А Вы на Березняковской живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу на Тычины, горячую воду дали вчера. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на Березняковской+ нет, протечь там не проходило. Несколько недель вода была реально еле теплая. Жаловались и подружки из других домов. И я полотенцесушитель трогала переодически.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в бойлерній якась аварія, і вода не гріється
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла еще раз потрогала полотенцесуш.+ ну нельзя ЭТО назвать горячей водой. Если включить только горячую, не разбавляя ее вообще холодной, может можно будет помыться. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже дали! вчера дали, утром сегодня отключили, но уже опять включили - конец Тычины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На соломенке нет воды со 2 июля!!!!! Мы уже надежду потеряли:( [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на оболони с мая)) надежда еще теплится) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарница, возле Детского мира - нет горячей воды больше трех месяцев. уже достало с тазиками бегать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседка по нещастью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в вашей компании :( еще и квартира съемная ... в своей бы уже бойлер поставили. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урицкого и островского есть, поичем давно....странно () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы оптимист))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, свекрусі поставили бойлер. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам ось що скажу. я не на Березняках, нам воду "дали", але якось цікаво, що користуватися нею неможливо. тому таки бойлером користуємося, воду перекрили. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с вами.на школьном собранми местныйдепутат намекал что и не будет.у нас бойлер даже небольшой не станет из за труб Вчера нагрела 4 кастрюли, хлюпалась как утка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец..это я про намеки депутата) и у нас на Лесном глухо. вчера на ФБ пост от форумчанки читала, Кличко сказал по нашей ТЕЦ вода вместе с отоплением будет с 1 ноября. Буду собирать на бойлер...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Краснозвездном нет, а на Чоколовском включили. Также на Воздухофлотском частично есть,а на Ополчения частично нет. Я пока вообще запуталась в том, по какому принципу включают-отключают...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас в школе вода есть, бассейн работает [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайте, а? блин, я до 1 ноября не доживу. я уже месяц вылечиться не могу, в зате холодно и вся посуда ледяной водой ручками моется ... :(депутат же наоборот должен "все будет хорошо" обещать ...?и быть бы уверенным, что именно горячую дадут, а не 28 градусов, что все равно не помоешься ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите, плз у вас к 1 бойлеру подключена и кухня, и ванная? а то как иначе перекрыть воду?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на севастопольской и не отключали вообще ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах