ударили машину под магазином, как получить доступ к видеосьемке?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы бы уже высняли, когда у вас суд. явитесь на суд, заплатите штраф 350 грн и получите назад права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Вам штраф меньше не станет все равно. Вы готовы тратить время, нервы и деньги, чтоб девушка тоже заплатила штраф? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь,но действительно вы виноваты.это не обоюдка если бы вам вьехали в заднюю часть машины(крыло,бамбер) тогда обоюдка.то есть вы ехали и она вас не пропустила.есть правила движения по парковкам.права вам отдадут как заплатите штраф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она при муже ржала что скажет что вообще не трогалась.при обоюдке мы бы за свой счет не ремонтировались,так?+ Ехали 5км в час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меняйте себе дверь в свое удовольствие,да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автогражданка у "потерпевшей" была? и по суду выбить ремонт машины вам будет ой как трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще водитель начиная движение должен удостовериться, что это безопасно. А девушка начала движение внезапно. А потом наврала ,что стояла. Это таки обоюдка.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да: они ехали, подьехали к ней и в этот момент она начала движениепро то, что она солгала, что не двигалась вообще молчуправильно пишет ArtCat - нужно удостовериться, что начинать движение безопасно у знакомого была похожая история, тоже мадама выруливала, потом сказала, что не двигалась, но там нашлись свидетели, кот. рассказали, как было на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут штраф, я должна за свой счет ремонтировать свою машину , а была бы обоюдка - наши страховые оплатили бы обоюдно и все..есть разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах