ударили машину под магазином, как получить доступ к видеосьемке?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ударили машину под магазином, как получить доступ к видеосьемке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дать денег охране .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГАИ вызвали? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот же вопрос() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. нашлись свидетели что это мы виноваты но девушка на машине ехала не стояла. а утверждают что стояла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГАИ запись изымать не будет, им это нафиг не надо Нарисуют протокол по факту, а разбираться - в суд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так без протокола в суд не очень получится [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто кого ударил? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря зачем нужна запись))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на видеосьемке было бы видно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по правилам не получается разобраться, кто кого должен быть пропустить? Вы же подписали схему на протоколе? У другой стороны схема другая получилась что ли?Взятка ментам, чтоб они шевелиться начали в взяли видео может быть больше франшизы по ГО. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка начала ехать в момент когда мы ее обьезжали, вьехала в нас но протокол составили что она стояла а мы ...у нее свидетели(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ведь должны подписать протокол. Если Вы несогласны со схемой, то Ваша версия тоже должна бытьв протоколе. Если протокол уже подписан, и Вы там фигурируете как виновник, ничего думаю уже не выйдет. Звоните в страховую. По поводу штрафа у Вас обоюдка будет. Так что все равно платить.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трассологию не рассматриваете? Это вид экспертизы, который помогает определить по характеру повреждений находилась ли машина во время столкновения в движении, плюс на какой скорости.Страховые этим активно пользуются, чтобы изобличать недобросовестных клиентов, которые скрывают истинную причину повреждений застрахованных авто (типа, вышел, увидел поврежденную машину, а по факту было дтп).Правда цена вопроса - около 5 тыс. грн. Но все зависит от повреждений вашего авто, к тому же если будет признана вина, то это штраф, а то и изъятие прав. Стоит ли игра свеч.Сама не сталкивалась, но почему бы Вам не проконсультироваться заочно с экспертами. Например, в том же КНИИСЭ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она выезжали с парковочного места,а вы двигались меж полос то либо вы виноваты(двигались со скоростью больше чем дозволено на парковке,помоему 10 км/час),либо вам влепять обоюдку(смотря в какую часть машины она вам вьехала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выясните, какая фирма охраняет магазин, обратитесь прямо к ним. Найдите начальника охраны, поговорите с ним. Кста, какой магазин?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ как можно скорее, т.к. никто не будет хранить это видео вечно [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж уже подписал) он у нас волнительный очень... нежная нервная система(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зе Айкон... а как выяснить-в магазине спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала . но у нас погнута дверь водителя а там просто царапина. тут проблема в другом забрали права, будет суд.За что??? что мамзель на БМВ умело сбрехала что она не трогалась в то время как ее обьезжали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в пояснениях же он написал, как было? Права вроде сейчас не забирают, если нет вреда здоровью. У меня не забрали, когда я въехала Штраф 340 грн.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обоюдка. Заплатите гривен 300-400 и права вернут, не переживайте. Водитель должен быть готов экстренно тормозить в таком случае. Поэтому обоюдка. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так... если подписал, то без штрафа не обойдется уже. Надо было настаивать, что девушка врет, а все было иначе. Мужу втык сделайте)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штраф тоже и забрали. он написал свое но приняли ее вариант(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, написали что мы виноваты, сказали что если бы были свидетели то тогда обоюдка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах