Обговорення перейменування вул.Інституцької на Героїв Небесної сотні

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Особисто я -проти. думаю, що гроші, витрачені на перейменування, краще передати родинам цих людей. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу. ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, дух бы перевести сначала... Потом уже думать сможешь... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормальные названия. Но в топике об улице, которая как не новье в урбанистичном р-не. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, прям там уже такі гроші, как начинают переименовывать и так сразу, гроши. Не только в данной теме, а раньше. Я как слышу названия улиц на востоке, ильчича, ленина, радянская и т.д. меня типает))). А именно в данной теме, эти люди заслужили, да и сама институтская не такое уж громкое название, которое надо хранить. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие названия для вас достаточно громкие? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато там с выражением памяти все в порядке на мой взгляд) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я "за" переименование той части Институтской, где погибли ребята Вот сегодня была на Майдане, поднимались по Институтской - почти возле каждого дерева оборвалась чья-то жизнь и это должны помнить поколения. Это уже совсем не та Институтская, что раньше, это именно улица Героев Небесной сотни.Тяжелое чувство осталось. Вроде и немного времени прошло, а так далеко все... А память подкладывает зимние картинки...[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, там надо сделать мемориал или сквер памяти героев небесной сотни. так и напишу. тоже сегодня там была [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так, но люди должны помнить обо всем, что произошло тогда... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это от улиц не зависит) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за переименование. А ходить там не могу..( сразу слезы...капец просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от них тоже. Ваша внучка потом спросит, что за Небесная сотня такая. Не зря ж люди ставят памятники и называют улицы именами героев, великих людей и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее наоборот) ну вы же сначала узнали кто такой шевченко, а потом только название улицы с ним сопоставили, не так ли?) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы просто кусочек переименовала на Небесной сотни, без Героев.Просто - Небесной сотни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу разницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас ставят-потом снимут. вон, в харькове почивший в бозе лелин устроил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че только на востоке? у меня бабушка живет западнее киева, ул. Коммунистическая). и это НЕ село
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ак. а кто текой Артем вы в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах