Обговорення перейменування вул.Інституцької на Героїв Небесної сотні

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обговорення перейменування вул.Інституцької на Героїв Небесної сотні http://projects.kievcity.gov.ua/projects/view.php?P=36Хто має бажання взяти участь в обговооренні - приєднуйтесь. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивне обговорення. Це щоб замилити очі.... від проблем Києва: МАФ-ів, тарифів, корупції... Всі і так за, що тут обговорювати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Михаил Кульчицкий,знаток истории города,хорошо выскащался Еще весной у себя в жж. Но вряд ли учтут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все-равно не слава богу, да?)) ну как не поверни)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше ж проблем в стране нет. Осталось все заборы доперекрасить и улицы переименовать. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже здесь было. Институтская, вообще, тоже имеет исторические корни Лично я против. Память можно чтить более существенными способами. Другое дело, что вряд ли это будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагала все это высказать по ссылке - актуальнее будет намного) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажите об этом по ссылке - эти обсуждения для того и созданы) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за исторические названия, и за вшанування памяти путем постройки памятников и др. новых объектов. Но сейчас, на фоне физического уничтожения городов в нашей стране, мне уж пофиг на ист. названия... [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против переименования. Нет в этом смысла. А память она не в названии улиц [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите на сайте киевгорадминистрации, плз) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС сколько зданий старинный исчезает с улиц киева а тут названия. Да оно историческое в своей мере. но и Небесной сотни не менее историческое, новейшей нашей истории. Там погибли люди и я за переименование. Институтская особо никаких заслуг не несет в своем названии. ну был институт благородных девиц и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был намек на то, что тут возмущаться не имеет смысла [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в названии тоже, когда читаешь название незнакомой улицы то задаешся вопросом, а что это означает. Так же и люди из других стран, городов. Читаешь и думаешь, а что это кто это. Я уверена, что эти люди заслужили, что бы их именами названа была улица, место где они закончили свой земной путь(((. А насчет исторических названий, мне напоминает прения о советских названиях, там тоже многие начинали ох, история, забывая, что тот же ленин всю историю стирал с лица земли((( я за переименование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто ничем не задается. Я на Позняках живу, знаю только Бажана, Ахматову и Крушельницкую. Остальные фамилии для меня просто звук. Зато я рада, что Позняки - это историческое название местности. А район имени победы, героев или незалежности. Триумфальную арку надо построить, а не найти подходящую и переименовать;) Я об этом. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... Я против переименования была, сейчас война и такие проблемы не актуальны. Чувствуется, когда у улицы есть имя. Имя улицы плохо забирать. Вот Прорезная - это Имя улицы. А ул. Свердлова нежалко переименовать. И если люди бы гибли на Крещатике - его переименовать? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не знаете кто такой Григоренко или Гмыря?? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно Майдан переименовать, ему не впервой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Гмырю знаю, но только самую общую инфу. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу связи между "я не знаю " и "новые названия". если я чего-то не знаю, то я изучаю воспрос) вы почитайте - там очень достойные люди предствалены в большинстве своем в названиях улиц)) ну КОллекторную врятли в честь кого-то [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Связь в том, что название улиц не способствует памяти. Только не говорите, что приезжая на станцию Героев Днепра, Вы всегда про них думаете. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку? как ни переименую - все равно будет Майдан) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э...если учесть совсем непродолжительную историю данных улиц, то странно было бы называть их Златокиевскими или Кийщекхоривскими. или Гмырю помнить рано еще?) мне вот, несмотря на всю урбанистичность данного района, названия улиц кажутся вполне поэт [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах