Тоже про соседей)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже про соседей) Каждый вечер за стеной рыдает ребенок, стены толстые у нас (по пол метра точно, кирпич)), слышимость по дому нулевая. Именно за стеной спальни рыдает, видимо оч громко, раз слышно - воет надрывно, минут по 30..... Для меня цэ жах, не выношу детские вопли, мои не рыдают вообще. Че сделать? Людей знаю тех только визуально, это другой подьезд (другая секция дома) Пойти зайти спросить чего он так ревет? Может его бьют? Но взрослых воплей не слышно.... Но каждый вечер, блин!!! Может рыдает перед сном, так бывает? Или перерастет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, перед сном. Мой старший какой-то период спать только с рыданиями укладывался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, чего только ни бывает. я как-то ходила к соседям этажом ниже там постоянно орал ребенок.меня вежливо послали, ребенок был третий, мама опытнаяпотом уже я увидела что это ребенок такой - ппц психике, ему просто в кайф орать и выдрачивать всем нервы. ему 5 - до сих пор такойа у маникюрши малой - полтора года -устраивает истерики на ровном месте, по любому поводу, а чаще -вообще без повода. при всем при том что родители очень спокойные и воспитывают детей в любви, но без попустительства. мне их даже жаль, это караул.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что кто-то его обижает, есть такие нытики (мои тоже не выли, ттт), но я бы спросила - 1. Облегчили бы свою совесть.2. Родители бы поняли, что народ страдает от их нытиков и, может, шото бы делали.3. Если обижают - испугались бы, может?В общем, спросите, вам-то что? Отпишетесь потом?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет визуально ребенку? у моих соседей родился ребенок+ уже полгода он не закрывается вообще. А на улице такая бусинка сидит в коляске, ангел:). Мама с папой на зомби уже похожи. Я после такого как то поутихла в хотении второго ребенка, боюсь крыша поедет, моя вообще не плакала.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в отеле как-то было - плакал ночью ребенок. Плакал ужасно, долго. И тоже не было слышно - ругают там его или нет. А потом я к двери подошла, послушала и услышала шлепки. Мама его молча била. Так что вполне возможно. А по плачу непонятно - от боли или не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу при случае) Их папаша постоянно мне на парковки выезд перегораживает и спит до 11 утра, хрен до звонишься или добудишься, папу раз в школу из-за него опаздывали - приезжает ночью и подпирает) А, кстати, да, вечно заспанный выходит - типа извините у нас ребенок плохо спит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Визуально до 2х лет, но воет таким басом как шестилетка... Мож у них двое?) По поводу второго - думай о хорошем)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня малая вообще не плакала и не любила, когда ее укачивают - положила в кроватку, свет выключила и она спит+ я понимаю, что второй раз так повезти не может:))))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как понять? Не верещит, именно воет - уууу ааааа ууууу протяжно и басом, как истерика.... Монотонные рыдания взахлеб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может) у меня обе такие) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдее... эк повезло мой старший мозг выносил, с младшим было легче[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык... папа, мы тоже плохо спим через вашего ребенка. И шо мы будем с этим делать? )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 ))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог мой (((( Как же это [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня первый ребёнок начинал ныть,ещё глаза не открыв(( До трёх лет я с ума сходила. Когда родился сын,я бегала к кроватке через каждые 10минут-никак не могла поверить,что ребёнок может просто лежать и не орать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно после такого первого на второго не решаются) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего приучают одного засыпать. () Н[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу( я растерялась, но вышла соседка- немка и сразу все порешала - и ресепшен вызвали, и охрану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно если ударят сразу резкий крик, мне так кажется, а потом уже монотонный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно это всё ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в тему, но. Мы тут думали котика второго завести, а то мол наш вислоухий шотландец сильно спокойный, на руки не идет+ и тут нам подбросили на 3 недели полугодовалого котенка, дворянской породы. Не хотим мы больше котика второго) Уже нервный тик у всей семьи. Самым умным оказался наш кот, который за 2 недели так и не разрешает ему над собой издеваться, тот только пролетая мимо может его лапой зацепить. А так - тайфун. Все шторы подняты на подоконники, вазоны с этих подоконников подняты на шкаф, все бьющееся спрятано, вся обувь со шнурками прячется, мягкие игрушки тоже-грызет. Закрыть невозможно, оно еще и умное - прыгает на ручку двери и открывает!:)В общем полюбили мы нашего плюшевого тормоза еще больше:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если маленький до двух лет, то может что угодно быть Мой вон сейчас тоже орет ночами. Положу в девять, он поспит часик, потом просыпается и орет так, как буд-то режут, не помогало ничего, орет и все.. Зубы идут, день насыщенный, перевпечатляется.. Начала давать от зубов таблетки, вроде поспокойнее стал спать, но думаю соседям весело. Вы просто пойдите и спросите у родителей, почему ребенок плачет так часто и так громко, ничего такого тут нет, зато нервничать не будете[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может действительно перед сном. + у меня малая рыдала перед сном не зависимо от того как её укладывали. Можно было два часа песни петь, сказки читать, спектакли показывать, разговаривать, танцевать или просто дать поплакать, результат всегда был одинаковый - пока она не поорет вдоволь - не уснёт. Слава Богу, наши соседи оказались терпеливыми :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпеливые)) нам подбросили котика на 2 недели - на третий день котик со всеми манатками поехал домой! Котик был корнишрекс ( милый лысый уродец за 800$))))), и наконец-то дети у меня перестали просить котика!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах