Тоже про соседей)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня нет другого выхода, котик мамин, мама в Египте:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у меня был тоже котик сестры))) А сестра на море) ничо, нашлись ключи и подружка, которая согласилась приходить кормить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, сила воли:). Дом в котором живет мама и это чудище в 80 км от Киева, соседи не будут ему жопу заносить, сельские люди-выскочит на улицу и мама потеряет собеседника на зиму:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нового словите в ближайшем парадняке))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрая девочка:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему 3,5 годика, вполне адекватный парень, но упертый такой - просто ужас.+ Перед сном орёт так, что я думаю, не только наши соседи, но и вся улица в курсе. При чём успокоить можно только единственным способом - НЕ укладывать спать. Если ещё полгода назад с ним можно было договориться - почитаем перед сном, поиграем в ванной и т.д., то сейчас он на это всё просто не ведётся. Он понял, что таким образом его обманывают и потом укладывают спать. Но он спать не хочет, поэтому устраивает вырванные годы для всех. Так что разные бывают ситуации, я не думаю, что над ребёнком издеваются, если он кричит с завидной регулярностью - то скорее всего - либо купают, либо спать укладывают. Я например до сих пор не знаю, как прекратить детскую истерику моментально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно теперь, спасибо) Да уж проблема. Моя так сейчас не хочет купаться, причем настолько, что даже в ванную зайти - визжит)) руки и попу на кухне моем))) но если я могу ребенка месяц не купать, то месяц не укладывать спать это проблематично....)))А если, кстати, не укладывать, а ждать пока сам уснет - в 12 ночи или в час? Не?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз провели эксперимент. Выключили свет во всей квартире и легли спать, Антоша стоял у выключенного компьютера около часа и ревел "хочу играться хочу играться", стоял - стоял, потом подошёл ко мне, сказал абсолютно спокойно "мама пожалей меня" и пошёл спать. Но у нас ситуация осложняется наличием старшей сестры - второклашки, которая максимум в 21.30 уже спит, устаёт сильно - школа + муз. школа и танцы ещё 2 раза в неделю. Но если ты не дай Бог её уложишь, а малого - нет, то это будет обида и слёзы, потому что "так не честно, если мне надо спать, почему он не спит?" - и т.д. В общем, в этом дурдомчике я нашла единственный выход - в 21.00 отбой, я ложусь с ними в детской на раскладном кресле, немного читаю, слушаю минут двадцать рёв "я не хочу спать" и потом, слава Богу, оба засыпают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я когда своего отучала от маминой кровати, мой и по часу выл. Представляю, что думали соседи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей дочки были истерики по незначительным поводам, могла часа по полтора орать. Я уходила, а они с папой сидели на диване обнявшись и плакали;) успокоить ребенка шанса не было, т.к. истерика. Переросла, теперь ттт нет такого ахтунга))[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пробовали его "утомить"? На пример, хорошо-хорошо выгулять вечером, потом покормить, потом покупать. Может он сам захочет спать...А еще не надо много давать спать днем.P.s. У меня младшей 2 и 3, старший тоже активный был (и есть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя младшая плакала перед засыпанием месяцев до 6ти, но тут если 2-х летка - или засыпает сам, может, кто-то из родителей уходит на ночную смену работать - может плакать.... кто знает? Может, попробовать поговорить с родителями? Как раз во время этого рыдания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах