Как определить вес чемодана подручными средствами?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так, контрабандой :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уявила))))) то це Ви винні у тому, що росіян за кордоном не люблять... такі поради даєте:)[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аэропорту взвесите, выбросите лишнее там же, зачем сейчас напрягаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросить с балкона, засечь время и потом решить задачу, не учитывая сопротивление воздуха:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я практик) у меня муж часто в длительных командировках бывал) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цю..так вы в отеле? я думала, на необитаемом острове как минимум) попросите у персонала весы чтоли)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, открыла америку:)) я в раянэире проходила в 8 мужниных рубашках и своей куртке, а на муже было трое шорт и джинсы:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если содержимое ценнее чемодана и выгрзуить ниче нельзя - купить китайскую клетчатую сумку, засунуть тыда все и обмотать скочем ))) у меня все чемоданы 3-5 кг сами по весу , а клетчатые сумки - лееегонькие ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І за що мене не любити в межах цього досліду? Сижу, никого не трогаю, массу вычисляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно прикинуть вес крупных вещей, имхо Если не везете бутылки с вином, дубленки_тяжелые куртки и пр. - а только вещи, обувь и косметику - то это ок 10-12 кг плюс вес чемодана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, точно, жете квадрат пополам)) старость не радость)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант чуть проще: Купить мороженое в пачках по 1кг, 15 шт. и проблема решена )[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем "ура", поддержка темы оказалась неоценимой. В обоих чемоданах оказалось ровно по 15 кг! Еще одно доказательство того что психо-социальное поле существует)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение