Как определить вес чемодана подручными средствами?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что характерно, чемодан с тряпками оказался тяжелее чемодана с гречкой, тарелками, обувью [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, купите весы кантер, они стоят копейки [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. хочется съязвить, но промолчу :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? в стамбуле? в субботу после обеда? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ! Да доплатите вы за перевес :) Ну не тышшу же возьмут. Как там погодка? Поди, лето ишшо? Эхххх. + Тоже хочу, но пока никак не соберусь. Нашла Атакёй в гугл-картах, виртуально погуляла, стоооолько новостроя, а наш дом всё такой же, вроде вчера уехали :)Разделите пополам багаж, чтобы ощущение в каждой половине было "менее восьми", вот и будет вам пятнадцать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вижу вас в Турцию занесло. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже прочитала. уверена, что у них такое тоже есть, тем более в стамбуле. просто конечно нужно у турок спросить [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настолько критична разница, в аеропорту на месте выложить нельзя? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шож Вы не сказали :) Вночі... щоб ніхто не бачив... йдете до басейну з рятівним кругом та валізою... Берете знову ж такі кляті бутлі з водою і помічаєте на кругу як він занурюється у воду, під вагою бутлів.... наступною буде Ваша валіза!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І такий квест змарнувати!??!!? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какой квест? У автора есть определённые личные обстоятельства, и в Турции она не ради отдыха. Просто автор - экстраверт, нужно поделиться :) Я и сама такая. Когда+ нервничаю, нужно "апагаварить" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг)))))) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є такий анекдот.... Прибежала курочка к кузнецу.-Кузнец, кузнец, дай скорее хозяину хорошую косу. Хозяин даст коровушке травы, коровушка даст молока, хозяюшка даст мне маслица, я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зернышком.-Косу я, конечно, дать могу. Но почему бы тебе просто не взять у меня масла?-Да-а?! И запороть такой хороший квест?!Так і тут.. Результат не цікавий... цікавить сам процес :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обсуждение квеста :) Собственно, для этого и Беседка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, пополам неинтересно, во-вторых, доплачивать за перевес - расточительно, дешевле будет тряпье выбросить и на месте новое купить гречку и люминеву кастрюльку моего возраста - жадность не позволяет. Да, Атакей хорошее место, но Алания лучше:)Там +35 а зимой +20[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну интересно же... вдруг какой-нить интересный способ знает, а я - нет:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то я биверт:( [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Алании мы были четыре года назад. Недавно... + А в Атакёе - 14 лет назад. Ностальжи:) Счастливого полёта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть в Турции качели детские "противовес"? Выходите с чемоданом, хватаете турецкого ребенка, предварительно поинтересовавшись у его мамы о его весовой категории, сажаете на качельку - на другую сидуху чемодан и вуаля)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є ще варіант, як не переплачувати... http://www.youtube.com/watch?v=KZEagtG6AL4Але це чіт.... треба зважити...Банально... якщо це готель, може запитати на ресепшен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купить 15 килограммовых пачек соли :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, я тоже продумывала... как я кастрюльку на грудь привяжу... и скажу что это инопланетный отражатель, что бы за мной инопланетяне не следили:)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээх, нету:( [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что? еще и соль?!!:)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не думав, що 15кг +/- - це каструльки :( Але якщо так, то варіант з ванною може підійти. Вагу валізи можна подивитися в інеті (щоб не намокала), а посуд досить швидко висохне.. %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение