Неадекват, род.комитет и политика

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неадекват, род.комитет и политика Прям не знаю, в какую конференцию писать, но у нас в первом классе неадекватная глава род.комитета. Я это еще заподозрила по телефонному общению пару раз летом. , Подумала, что просто страннаяНо зашла я на страничку класса в контакте - я просто офигела, мне захотелось руки помыть и два пальца в ротОна нашла себе парочку активисток, но те вроде в адеквате. Обсуждают там проблемы класса. Но как эта женщина это делает, что она себе позволяет в адрес несогласных (которые к слову в дискуссии не участвуют и может и не читают.Полезла я в профиль, а там - классическая русофилка и украинофобка, но именно той породы, в существование которой я не верила. Думала, что это нас так пугают.Я в диком шоке от всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ оно Вам надо?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не надо. Я, честно, с ней не пересекаюсь. + В этот раз уже перешли на нашу личность с фамилией. Реально больной человек, кроме политики, нашел себе поле для деятельности в школе.Да, мне как-то не по себе, что она каждый день в классеЭто надо прочесть, чтобы понять, как противно это обсуждение родителейЯ туда заходила только организационные новости читатьНаписала ей письмо, чтобы попридержала языкЯ не могу это объяснить, но я начинаю нервничать, когда в мой мир врываются такие черноротые, грязные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отправьте папу с ней поговорить одного раза будет достаточно, только вежливо и тихо. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш папа смог бы ее на место поставить так, что она бы и про других молчала. Но он умер. Это придурочная и на это как-то мне намекнула, что типа не стоит прикрываться статусом. Я тогда взбесилась, так как о статусе никогда не говорила, всегда все сдавала, но в этот раз отказалась сдавать на ремонтные прихоти в классе, который я 4 года ремонтировала состаршим сыном. Класс был нормальный. Другим она многодетностью тычет очень грязноСаша, это не первый род. комитет в моей жизни. Я всегда этих родителе уважала, но здесь реально больной энтузиазм, активность и куча грязи за спиной несогласных. Она не выглядит нормальным человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите всем ее переизбрать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока написала письмо, чтобы пришла в себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Но помните, если начнете инициировать замену ее, будьте готовы РП возглавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я потому и в растерянности. Я в школьной жизни только деньгами учавствую. Так было всегда, но во всёех род.ком. всегда были очень милые мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то выждать надо и подготовить почву среди других родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю,тем более,достаточная почва - это оскорбительное и черноротое обсуждение родителей за спиной + здесь еще дело в том, что она в воспитание детей замешивает политику, обращается в русский центр, чтобы мероприятия проводили. Как я поняла, кто-то уже возмутился.Да, у нас русский класс, но я против политики в школе и пропаганды под видом благотворительности со стороны этой дурыблинннн.. я сейчас работаю по 12 часов - так не ко времени эта глупая проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, значит надо найти сторонников и им донести инфу А вам одной работающей,с двумя детьми совсем некогда РП заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я в шоке, что и в русские классы пропаганду несут. Может она и не просто так все это делает Может у нее задача такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вот больше волнует, что в классе моего зайчика каждый день эта ведьма. Я очень холодный и не эмоциональный человек, но не верила я, что такое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше я бы сказала, что у Вас паранойя, но теперь не уверенв.Но у нее явно какое-то расстролйство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож, я бы и сама такое себе сказала еще полтора года назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на всякий случай сделайте скрины ее страницы в контакте Я правильно понимаю, что у вас русский класс в украинской школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 то же хотела посоветовать. Скрины всех компроматов. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что у вас второй ребенок после первого у той же учительницы?+ значит не зря хотели туда же, правильно? Учитель значит нормальная. Покажите скрины учителю в индивидуальной беседе. Покажите, что вам страшно, что дети контактируют ежедневно с этой мадам. Это же первый класс, учительница может и не пронюхала еще все. Обычно там, где старшие учились, а потом младшие, более доверительные отношения учитель-родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, отдавала в 6, так как планировали к той же учительнице, но в последний момент все изменилось. + Учитель другой, но вроде тоже адекватный. Наверное, стоит обратить ее внимание, но думаю, что для учителя эта мадам очень удобна, так как она очень активна и готова в школе ночевать, закупать все, что скажет учитель и более. А еще у меня вопрос: а компьютер обязателен в каждом классе? Мне кажется, что в первом классе можно и без него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, русский класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет компьютера.. не знаю, какая программа школьная, но на подготовке к школе математика у детей с элементами информатики с использованием компа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скрины всех страниц, информирование абсолютно всех родителей (если есть настрой побороть зло ) ), внеочередное род. собрание с переизбранием главы рк, вопросы, на каком основании и по каким причинам родитель присутствует в школе. Побороть можно только при единогласном (или большинством) отпоре и, конечно, сложность найти нового главу рк. У нас так одна мама забрала ребенка из школы, увидев, что все родители единогласно не согласны с ее мнением и поведением (никаких скандалов, боже упаси, просто четко обозначить позицию). И глава рк нашелся быстро на замену убывшей ) - учитель попросила да и все, в первом классе обычно не отказываются ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а вот это все сказывается на жизни класса??? на детях, на работе РК?? Или только ВК??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 для начала, проинформировать родителей, что их обсуждают в интернете [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение