Неадекват, род.комитет и политика

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы сплели все в кучу (+) То, что обсуждает глава РК скриншоты и обсудить на собрании.А то, что покупается решается на собрании. Я уже писала, что мы купили и компьютер их и тв большой и интернет, теперь на экране тв включают через ноут обучали по разным пометам и иностранным.В интернет вносятся домашние задания все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она что, сидит в классе и проводит с детьми каждый день антиукраинскую пропаганду? Чем она навредит вашему зайчику?+ Мне кажется вы излишне эмоциональны. К ней есть нарекания как к главе род.комитета? Она ведет какую-то пропаганду, которая вредит классу? То, что она других взглядов - а чего вы ожидали в русском классе? У нее такая точка зрения. То. что она пишет гадости на своей странице - это отвратительно, но это ее страница. Нужно поставить в известность обсуждаемых лиц и пусть они с ней разбираются. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ей за удовольствие глупых хохлов на деньги развести... Требуйте строгую отчётность с чеками и тп. Глава родкома должен пользоваться доверием ... а тут такое. Не дело это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите это все другим родителям, пойдите к директору с распечатками - пускай он решает вопросы с неадекватами. если еще месяца не прошло в школе, а она так себя ведет, то что будет потом?? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем тут русский класс? У нас школа с русским Языком обучения, но такого нет. Одно с другим не связано совершенно[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 группа хоть закрытая или нет?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она пишет гадости на странице класса, на ее страницу я под впечатлением полезла, и это, конечно, к классу прямо не относится + Я тоже, совсем, не ярая патриотка, совсем не руссофобка, и со многими здесь во взглядах не совпадаю. Но меня впечатлило, что действительно, рядом с нами люди, которые до черноты ненавидят Украину. Я думала это страшилка украинской пропаганды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВК - это страница класса, а не ее. На ее я уже по следам пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда даже без регистрации ВК захожу. Не знаю, я им не пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто старший нормально до сих пор без него учился. Английский у нас в другом кабинете. Сомневаюсь, что в первом классе нужен компьютер. Сын говорит, что только мульты на продленке смотрят + по оборудованию половину родителей перед фактом поставили. Я не уверена, что компьютер нельзя позже купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю... я бы еще потребовала убрать страницу класса в таком виде, если честно...мы сделали группу в фб для родителей, но группа закрытая, никто кроме приглашенных по эмейлам ее не видит.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите что в стране война и трудности финансовые, компьютер подождет думаю вас поддержат родители другие[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так его уже купили ) летом. Вроде как, было какое-то собрание, по результатом которого составили список нужд, но почему-то половина родителей о собрании не знало. + Я сдала часть денег на эти нужды. Все принципиально не буду сдавать.Меня просто удивляет позиция, что если не считаешь это необходимостью, то ты прикрываешься статусом, надо было свои финансы считать, перед тем, как много детей рожать и, вообще головой думать, а не .... (дальше не очень красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если много родителей не знали и без их согласия купили то я бы подняла этот вопрос во-первых чтобы пресечь на корню такие ситуации впредь. Так нельзя делать категорически[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, были правы. После моего письма, что распущенный язык приводит к плохим последствиям, комменты удалила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у вас РК выбирается??? классным руководителем, или родителями? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбрали летом, на собрании, где было около 7 родителей. + Я и не против, я никогда активно не принимала участия в школьной жизни, РК всегда была благодарна, все сдавала, но в этот раз как-то все странно.Первый неприятный осадок у меня остался после неожиданного звонка в июне: я глава РК, мы купили все, что нужно в класс, Вы срочно должны перечислить на карту или принести мне 900 грн. или сколько можете.Я тогда, как-то, даже опешила. Не от суммы. А от постановки вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, мой реально огромный бок то, что ну нет у меня времени этим заниматься, поэтому и расстроена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите все 4 года так? или боритесь и меняйте или живите по тем правилам, которые вам навязывают... по мне это бредовая ситуация. Меня бы такое тоже нервировало. Как это решили и купили и поставили перед фактом? Тогда и вы гляньте на смету потребуйте ее + все чеки) и решите сами, что считаете нужным - оплатите. Остальное - нет. Если собрались 30 человек, а вы одна не пришли или пару человек, это одно. Если 7 из класса это другой расклад. С вами не советовались, подтверждения от вас об оплате не было? Какие теперь вопросы? Считаю что крупные покупки надо обсуждать со всеми.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение