В догонку темы: как продать дорогую вещь... Спасибо за конструктивную критику!!! Форум-сила!

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В догонку темы: как продать дорогую вещь... Спасибо за конструктивную критику!!! Форум-сила! Сегодня обновила фото на сайте. И уже за час "нарисовалось" два просмотра!! Вот что значит "продают красивые фото". Пришлось провести фотосессию шубы в студии с профессиональным фотографом :)Спасибо всем за конструктивные замечания в предыдущей теме! Это действительно было важно!Вот новые фото:http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/elitnaya-roskoshnaya-norkovaya-shuba-nastoyaschaya-nomernaya-blackglama-ID74ehp.html#xtor=EREC-52-[id1]-20140923-[displayLink]-3677836@1-20140923040058
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото красивые, но + укажите на какой рост? и шуба модели до пят, до щиколоток, до середины икр? укажите и это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы на фото? модель!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще ссылка на Клумбе - тут фото четче, олх слишком "сжимает" http://klumba.com/used/zhenskoe/prosto-odezhda/elitnaya-roskoshnaya-norkovaya-shuba-nastoyaschaya-7806031/#5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на высокий рост - от 175 - длина почти до "косточек"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет конечно :) Проф.модель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно Вам в той теме советовали -не там пристраиваете..+ Не верю, что человек, который может отдать 5700 дол за шубу будет ее искать на клумбе, сландо или еще где)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по знакомым предлагать стесняюсь... а на сландо и тп заходят ооочень разные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не за шубами по 74 тыс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 256 просмотров????? а говорят на улице кризис [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всяко бывает, как показывает опыт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем автору в шубе лично фоткаться??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему стесняетесь? моя подруга так все свои меха пристроила, просто говорила Маня, забери у меня шубу, если надо, отдаю за столько-то[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мало ли :) разные авторы бывают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотса афишировать, что деньги срочно нужны... не поймут-с :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну только форумских сколько забежало ))) и не один раз ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, мой рост:-) + Только ж..а не моя:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13156- зашли посмотреть, что можно прождавать за такие деньги:) 136- форумских:) 20- автор смотрела, как со стороны выглядит реклама:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда остальные девают такие дорогие шубы? ведь можно не говорить, что деньги нужны.. просто- продаю, надоело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, классная шубейка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и 13256 из них ради любопытства поглазеть -что ж за чудо такое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 одновременно написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такая интересная.... моя подруга и не говорила, что деньги нужны, говорила, разонравилась, не хочу мех, записалась в гринписс, что угодно))) ибо деньги ей таки были не нужны [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень, я в свое время такую мечтала, но померяла и поняла, что темный цвет противопоказан( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах