Кандидаты начали раздавать слонов...

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

До сих пор надписи не стерлись: на качельках -- баленко - детям, а на лавочках-- Баленко--ЛЮДЯМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл?:) Я когда-то была на другой стороне баррикад. Раздавали хозяйственные наборы (не Киев). Конкуренты подали в суд. Суд признал подарком от души к празднику, типа ж никакой агитации не велось.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое интересное разграничение:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте и дальше ждать доброго царя, который сделает рай на земле. Смысл есть, если бы ВСЕ (хотя бы большинство) не молчали и не думали " а смысл", то был бы смысл...+ Все кричат "почему не контролируют власть? " А кто ее будет контролировать? Вот реальный механизм контроля.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТОП ПОДКУП Антон Геращенко созда группу в ФБ, куда просит сообщать обо всех фактах подкупа. Напишите сюда: https://www.facebook.com/stop.podkup[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой? ну раздал он подарки, как может народ изменить? Вот Ю.В. дает рекламу на телевидение это не подкуп это лучше? Сколько реклама на тв стоит? Народ задумается, что лучше за батьківщину уже голосовать? Не меняются они. Никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как будто его канцтоваров как раз школьникам и не хватало во время войны, придурь что ли совсем? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в какой стране такие, позвольте спросить? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да можно даже анонимно туда сам случай запостить они проверят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: прочитала Партия розвалку Украины .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на участке из года в год сунется Быструшкин+ он и в Киевраду, он и в ВР. Это один из "подкупателей", есть еще один, он вообще деньгами сразу дает, а Быструшкин - то билеты в кинотеатр флоренция, то мороженое, то рушнычки для хозяек.Теперь Быструшкин примкнул к радикальной партии Ляшка - идиотов хватает, возможно, что и пройдет теперь. Ляшко ж хорошо говорит, моя свекровь аж заслушивается. И пишет все правильные вещи. Тут же многие на форуме аплодировали, что форумчанка Косточка_Лулу в партии Ляшка в Киевраду прошла... А для чего она туда прошла никто не думал? Просто технический кандидат, будет очень выгодно для себя отрабатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, не как голосуют, а как считают(с), надо свои голоса кандидатам уметь защищать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы смеетесь??? у нас на участке подкупом занимается+ кандидат, тесно связанный с уголовным миром, осталось только, чтобы после такого заявления меня покалечили где-нибудь в подъезде его наемники. И, главное, что потом он все равно все порешает, а "заявитель" останется калекой на всю жизнь или вообще жизни лишится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работала с его родителями. Помните, турфирма Янна? Это его мать, а отчим, Михаил Столар занимался строительством в Конче Заспе. Вадика запомнила тогда, как слегка, уж извините, дебиловатым молодым человеком, недалеким. Очень удивилась, когда через
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12лет возле дома увидела его предвыборные агитки.... ну что тут скажешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кандидату не надо быть семи пядей во лбу+ во-первых, он представитель народа (и если его выбирают, то понятно какой народ), во-вторых, депутат обслуживает интересы того, кто ему платит, с кем у него договорняк, или сам имеет большой бизнес, и тогда он голосует так, как выгодно его бизнесу. А пересични громадяны они сами по себе со своими желаниями и проблемами((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другие такие же, почитайте ФБ Сони Кошкиной+ хотя понятно, что у нее тоже свой интерес и она обслуживает определенные силы, но про слив голосов у нее хороший разбор полетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от чего же - взять подарок, показать журналистам, в ФБ настрочить только, конечно, непонятно, какие будут последствия....Потому что выглядит это не как подкуп, а как важная помощь школьникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем она плоха? интересно просто) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Быструшкин нравится. Когда он у нас депутатом был, я реально видела, что он много делает для своих избирателей, не только перед выборами, как все остальные, а на протяжении всего срока. Да тогда и Новогодние представления для деток бесплатные проводились, и для ветеранов концерты. Каждый год он отчитывался в местной газете, что и на какие суммы сделал для людей. Там и компьютеные классы для деток в школах оборудовал, и по многу лет текущие крыши людям ремонтировал...Я довольна им была. Даже в голову не пришло бы тогда сказать, что он покупет изберателей... Правда, это лет 12 назад было. Может и он изменился не в лучшую торону, не знаю, но на те времена лучшего депутата ни в одном округе не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое уголоное дело уже завели благодаоя СТОП ПОДКУП http://censor.net.ua/photo_news/304796/v_ukraine_otkryli_pervoe_ugolovnoe_delo_po_faktu_podkupa_izbirateleyi_foto[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне никто нифига даже не предлагает эх[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=kvvqP4LkzAs#t=237
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нам не предлагают, но немного дороги подлатали и то хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение