Кандидаты начали раздавать слонов...

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кандидаты начали раздавать слонов... Принес малой со школы пластиковую папку с набором канцтоваров.Претензий к самому набору нет, не пожлобился. Но гадко так от этого, т.к. полно беженцев, которым всем миром детей в школу собирали... где ж ты был, падла... Но они не его электорат, а значит не достойны...Нас облагодетельствовал Игорь Баленко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. Баленко. он на Позняках много площадок поделал в свое время - до сих пор видно его имя)))) но вид у него: бандит - бандитом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На прошлых выборах понатыкивал горок на уже существующих площадках и везде сое имя понаписывал Даже на лавочках, которым 10 летВ то же время на просьбу сделать лежачие полицейские не отреагировал никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот, кот владелец Фуршета и муж Асии Ахат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, на Оболони Вадим Столар площадок наставил пластиковых+ половина раздолбались очень быстро. И да, морда бандитская.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мажоритарку оставили, значит это кому-то нужно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки, Киеврады им мало. Уже оба там и отец и сын. Тепрь в ВР лезут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Президенту с сыном можно, а Баленко нельзя? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где у него вид бандит бандитом ? (+) Для меня он скореепорядочный человек с плохой командой и гребет непонятно куда. Но к бандитам его ни разу не пр числила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но за сына голосовали люди ((+) Которые там живут? Я бы ни в крем случае не отдала бы голос свой за сына, за отца могла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам просто покрасил))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой малой тоже принес такую папку от Баленко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его лично не знаю. на фото бандит-бандитом)))) для меня. а так может быть и абсолютно порядочным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это загадка. Так же как и Шлапак - у кого ни спрошу из соседей никто за нее не голосовал, все плюются а таки прошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не поспоришь:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сволочи... Лучше бы армии и беженцам помогали.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нормальный у него вид -обычный мужик со стандартной внешностью, серенький такой... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тем и нужно,кто голосовал против изменения к Закону о выборах - партия розвитку Украины и т.п. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши кандидаты правильно делают, помогают постоянно, а не только перед выборами Детям планшеты дарили. В школе то крышу починят, то телевизор купят.А когда только перед выборами вспоминают о людях, то да, противненько.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так огласите их, люди будут знать за кого голосовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла посмотрела - мужик мужиком, внешность ваще не запоминающаяся. И до бандита далеко. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите, пользуйтесь, а голосуйте за другого!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то из получивших, заявил хоть где-то кроме Ликаря на факт подкупа? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение