Опять про инет магазины (к слову о проблемах в бизнесе)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять про инет магазины (к слову о проблемах в бизнесе) Год назад создавала такую же тему и вынуждена опять издать крик души)Говорите проблемы в бизнесе? В стране траблы?ТРИ дня не могу купить недешевую игрушку Лего.Сайты не обновляются, чем вводят покупателей в заблуждение и тратят их, покупателей, время. После размещения заказа если и перезванивали, то через день. Некоторые молчат сутками или не берут трубку.Т.е я так ничего и не купила до сих пор. Придется ехать видимо в магазин и переплачивать.Недели две назад купили в инет магазине смеситель (и далеко не за 500 грн) В итоге пришел некомплект (уже не в первый раз такое) Муж еще и не сразу "выбил" недостающий шланг.В прошлом году покупали посудомойку, духовку, варочную, шкаф- ну вот практически ни разу не было так, чтобы все четко, вовремя, без проблем.Не нужен клиент магазинам, видимо.. Все через одно место...А вы говорите в бизнесе проблемы...Да нет никаких проблем...не все работать качественно хотят[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, да поедьте в магазин и купите ту игрушку:) на выходе - это всегда быстрее, и в 90;% - дешевле:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому я всегда звоню, чтобы заказать, а не размещаю заказ у них на страничке.+ Когда звонишь, то сразу говорят и наличие, и реальную цену. А с ценами во многих инет-магазинах бардак: доллар скачет туда-сюда, поставщики также с ценами "играются",в итоге и у продавцов траблы на страничках.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие магазины просто не работают. Сайт висит, но проверять и обслуживать его некому. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и к этому можно добавить, что не держат склад все заказывают у поставщика на складе, а остатки по каждому поставщику отслеживать нереально если товар есть в наличии - сразу перезванивают , если нет - не отвечают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта -дороже. 200-300 грн можно сэкономить) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот лего лего известнейший, где я не раз покупала. Разместила заказ и мне по почте, которую я редко читаю, пришел ответ через несколько часов-игрушки нет. Почему не перезвонить? В наличии она на сайте есть() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда бонусы предлагают за заказ на сайте. Например на Лего лего 3% скидка и еще при самовывозе брелок лего в подарок:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет в наличии поэтому и продать нечегопоэтому и не отзванивается никтос нынешним курсом все только остатки продают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это как раз они и есть, проблемы.. (( () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пугайте меня )). Я последние несколько лет всю бытовую технику покупаю в инет-магазинах, и это не миксер с блендером, а дорогое всякое. Ттт. Ттт. Ттт )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит надо привести сайты в порядок и не вводить в заблуждение покупателей) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому надо? Им не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже) но вот чтоб без сучка и задоринки, то редко) Обычно обещанные сроки доставки не соответствуют и при этом магазины не удосуживаются в назначенное время перезванивать, т.е приходится за ними бегать, звонить и "тошнить"Зачем обещать в понедельник, если в итоге в лучшем случае в субботу получается доставить?[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну пусть теряют клиентов дальше() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что должны перезвонить, а не просто отправить письмо Часто бывает, что письма в спам попадают.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сравнивала цены всю жизнь с казкой новой, там с карточкой было дешевле [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я. но я и мелочевку там беру, и всякое дорогое пока везет, тттправда, если что-то некрупное -выбираем инет-магазин с раздаточной по соседству, чтобы можно было приехать, посмотреть и самому забратьнедавно муж так телефон себе покупал. говорит народу было в поряде[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого они потеряли? У них нет товара, значит и клиента они не могут потерять будет товар - сделают рекламу, акцию, цену на 5 коп снизят и найдут своего клиента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, нет у нас безработицы и бедствий на самом деле. Значит, ноют и воют просто потому, что денег нет, а работать неохота. Клюнул бы петух по-настоящему, нашли бы хозяева магазинов таких сотрудников, которые сами за клиентами бегать будут, а не брали на работу племянницу-хорошую девочку, которой все равно. И увольняли бы без колебаний тех, кто работать не хочет. Значит, и хозяину пока все равно. До поры, до времени. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в казке, на красноармейской [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну карты нет) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы тоже недавно забирали смеситель, талончик выдали 50 какой-то и это еще повезло, потом людей набежало очень много. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение