Опять про инет магазины (к слову о проблемах в бизнесе)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо) Очнулся Планетатойс (инет магазин) через сутки. Сегодня привезут) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, кстати, недавно доставляли товар, так даже водитель с дороги звонил, что будет через 40 минут. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бизнес по украински:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на кидстафе? я в сентябре покупала сыну набор большой арктика на кидстаафе было дешевле всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите, шо за игруха = я спецом гляну в казке, почем она [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут как-то несколько лет назад писала. Приехал курьер (конечно не в обещанное время) и звонит мне, мол, спуститесь за товаром. ( а был уже вечер, наверное около 9 вечера)+ я прошу: пожалуйста, а не могли бы вы подняться, я уже разделась:)) (я имела ввиду, что я в домашней одежде, в халате перед сном) А он пошло начал шутить: ааа, вы раздеты (сальным голосом), тогда я уже бегу)))Я шутку не оценила и сказала, что товар мне не нужен[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, я их еще в 2012 в черный список внесла. Заказала - а звонка так и не дождалась. То у них так магазин работает[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет его там-узнавала [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее тут по этой цене нет++ тыцья взяла 999 грн[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и правильно сделали [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс много. подружка из Японии писала - заказываю какую-то услугу через сайт - не успела сайт закрыть - уже звонята если перезвонили через 5 минут - то это уже много, вообще плохо работают люди :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо. постараюсь завтра глянуть. 999 это с доставкой уже? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пытаются лавировать в нелегкое время с бешеным курсом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работица, то есть работа - не равно ЗП и/или доход, прибыль Работа есть, денег нетНу и некоторые как грицца не хотят больше зарабатывать, а хотят больше получать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наоборот люблю когда все в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Вот только привезли) Даже удивилась, что так оперативно:) Если получится посмотреть-спасибо)) Вообще я в США в том году активно заказывала, но сейчас с курсом один в один выходит(( [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. за всю мою историю покупок не разочаровывал ни разу один-единственный инет-магазин белья+ а как мы заказывали мебель (много) и ждали больше месяца вместо обещанных двух недель и директор магазина на мои звонки отвечала, что вы строите меня как девочку. мне дико было, платишь кучу денег, а тебе такое((или мобиллак - кормили завтраками, я в итоге заказала у других, они мне потом названивали, как это я посмела купить не у них..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказала книжку на каком-то сайте - уже месяц прошел и так никто и не перезвонил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу страшную тайну - почти все интернет-магазины сейчас, а особенно детские, в большой ж..пе в связи с чем наличие товаров не обновляется тк некому это делать просто, я еще подозреваю, что и оптовики в такой же ж..я свой интернет-магазин детских товаров продала еще 2 года назад тк уже тогда не было смысла им заниматься, доходы не особо превышали расходы. в наличие товара - это отдельная песня.рассказываю: многие супер-пупер поставщики-оптовики, которые возят товары не имеют он-лайн прайсов с наличием товаров в одном формате и магазины получается, не могут автоматически загружать это наличие, а оно меняется каждый день. Если бы все работали по одному стандарту - не было бы проблем. а так некоторые оптовики вообще не имеют таких прайсов, короче средние века. я как в эти средние века залезла - в шоке была, по этой причине также продала магазин, тк охватить все эти прайсы по наличию просто нереально было. Магазинам в таком случае нужно иметь еще кучи людей, которые практически вручную исправляют наличие - что сейчас нереально как вы понимаете. В таких магазинах остались максимум девочка-менеджер, которая сидит на телефоне и водитель-курьер. Исправлять наличие товара на сайте по всем поставщикам просто некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю: заказала комплект Lenne для малого. Перезванивает мне мужчина, и спрашивает, когда я могу забрать?Забирать рядом, поэтому за доставку смысла платить нет.Я говорю, давайте завтра.Он мне: понимаете, мы на долго товар не откладываем. У нас все разметают , как горячие пирожки . Забирайте сегодня. Я говорю, я машину уже поставила на стоянку,малый спит, и вечер уже, не готова. Он: ну тогда я пока ваш заказ анулирую, а вы завтра со временем определитесь-звоните.Ну завтра я уже и не звонила, потому, что рамки такие странные , да и занята была.В общем, он тогда уже вечером перезванивает и говорит, так вы берете или нет? Я говорю, вы ж анулировали. Он: у нас еще есть на складе. Я говорю, тогда я завтра подъеду. Он мне: только цена уже не 1300 гривен, 1370. Вы же вчера не купили, а сегодня цена изменилась.Тут меня разорвало! Я ему высказала все: и про кризис, и про то, что не надо клиента ставить в рамки и ультиматумы, и что цены не повышают за один день, и еще много чего.Он опять: так вы берете или аннулируем?Блин, чуть не сказала , пошелнах. Но сдержалась: говорю аннулируйте, прогуляюсь в Антошку, куплю дороже, но никто не будет на меня давить и ставить рамки.Ну кто так продает? У нас сервис в зачаточном состоянии, и нужно десять кризисов, чтобы научить, как с клиентом разговаривать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где сантехнику покупаете? Мне Робинс нравится, никаких проблем не было. В завершающей фазе ремонта с нуля, так что сантехники было куплено море и не в один присест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну так за это вы и тратите свое время. Им лень обновлять сайт, это тоже деньги, так что привлекают клиентов такими вот бонусами, за которые они своим временем и платят. Мне так кажется во всяком случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня как-то наоборот особых проблем с заказами по нету не было никогда, (+) я вообще почти все так покупаю, т.к. из дома работаю и особо и не хожу никуда... Главное - не выбирать магазин по самой низкой цене, а определиться с перечнем солидных магазинов, в которых нормальный сервис и, соответственно, отношение к клиентам. Ну и дальше просто заказываешь, получаешь товар, оплачиваешь и занимаешься себе дальше своими делами. Я пока для себя только не определилась, где покупать ортопедическую обувь онлайн. Дочке назначили ходить в ней чуть не круглосуточно, примерно каждые полтора месяца в садик берем новую пару (нога быстро растет), так что мне часто покупать нужно, а где - не знаю пока. Пару раз в ортокомфорте заказывала, вот там мне сервис не понравился. Тяжело дозвониться. Раз с трудом дозвонилась, в самом конце обсуждения заказа связь оборвалась, мне не перезвонили. Больше к ним не возвращалась. Это, пожалуй, единственный случай из всех моих покупок онлайн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мойку и смеситель покупали в разных местах (какие инет магазины-не в курсе). Муж заказывал+ с мойкой вроде проблем не было, а вот смеситель некомплектный продали. Пришлось еще побегать за ними[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение