Хотите я угадаю Ваш возраст?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже так ответила, но мне накинуло еще 2 годика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16 лет ))) ошиблись на 13 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли .Мне19 написали,а мне уже 36 стукнуло(на фейсбуке правильная дата)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, навіть близько не схоже на фейсбучні данні принаймі в мене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне -9 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и спиртное вам не продадут, и в кино для взрослых нельзя )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как много нас - 16-летних )))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))) на 34 ошиблись))))))))))))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ мне тоже 16))) у меня разница круче(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в ФБ у меня правильный возраст, а тут - 16)))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне скинуло 18 лет дааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 15 лет указан младше возраст.)Что попало. ))) Вот еще ссылки для тех кто верит в гадания и не только...Позитив.))) http://gadanijaonline.ru/http://www.magicwish.ru/[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне 16:) хотя 34:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне еще больше скинул:+ Мы полагаем, вам16По нашей оценке вам примерно 16 лет, и вы находитесь в неволе в этом страшном мире, полном взрослых людей, которые не могут и даже не пытаются понять вас. Мы правы? - Не правы - ужас какой - неужели ЭТО правда - про взрослых людей????))((([+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, +1 год [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькая ошибка- всего на 39 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы всех сделали )))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда! как пережившая 16-летие дочкино и ее друзей, опровергаю -не все взрослые не пытаются понять 16-летних! я знала,что 16 лет -возраст ужасный, изо всех сил старалась помочь молодняку справится со своими демонами.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче,всем нам тест польстил))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 :))) но я себя так где-то и ощущаю. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22 года скинуло. :-)))) [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошла еще раз. ответила точно так же. скинул 6 годков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) фух ))(-) в соседнем доме, т.ч. я проконтролировала, что могла)) Просто в квартире еще 2-хлетка имелся и я не представляю, как это - дома человек 20 16-леток)))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ну)))) обскакали вы нас с корицей))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение