Хотите я угадаю Ваш возраст?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аналогично))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне 16. Только по тесту это не комплимент))) это страх перед взрослой жизнью) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор дала ссылку на свой результат 33, может вы забыли сами пройти? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как много нас тут шешнадцатилетних)))) мне обычно лет пять дописывают всегда) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну капец! Это только мне 4 года накинуло??? [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне шешнадцать)) шож такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та фигня какая-то, даже если дать самые нудные ответы (будто ты 100-летний старик) - "вам 21!" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давала самые нудные-хочу отдыхать, не хочу вечеринок, питаться правильно- и шо?)инфантилизм?))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 2 накинуло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 мне..спасибо тебе, тестик!) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-18 ))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может старики наоборот? хотят вечеринок и есть гамбургеры?:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне добавил. пару годков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь, мне тоже ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как тебе это удалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне 16... Очень так неплохо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, -1 [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще брехлоооооо... на 4 года меня моложе сделали, и еще и "твердо стою обеими ногами на земле", аха-ха-ха)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не угадали:) омолодили не 11 лет)) но в душе я такая и есть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу...21 мне...в два раза))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25! миленько... )))) Ващет дали много, но паспорт вопит, что мало))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение