Предлагаю создать две новые конфы " Всьо пропало" и " Всьо будет харашо"

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю создать две новые конфы " Всьо пропало" и " Всьо будет харашо" Каждый найдет себе собеседника по степени оптимизма/ пессимизма и найдет там взаимопонимание.Кому-то тонуть будет вместе легче, а кому-то легче вместе выплывать.Потому, что невозможно уже. Если кто-то хочет тонуть, зачем всех остальных тащить за собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так какой интерес спорить с единомышленниками? Надо ж чтобы было об кого копья ломать. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тонуть не хочет никто)) но к сожалению, не все могут удержаться на плыву)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну )) тащить можно только тех, кто сам готов быть утащенным ))) а поговорить? почему бы и нет?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы все устали. Уже 10 месяцев эмоциональных встрясок и постоянного напряжения...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И конфу для паникеров, чтобы из пропало в хорошо не бегать? :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу))) а для тех кто "да ср@ла я на ту страну, которая них*я мне не дала"(с) - отдельную страну пусть там срут[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Одноразовый секс "- сразу переносим во "Всьо будет хорошо"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И колючей проволокой под напряжением, их разделить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ходити будуть навпаки - в протилежну конфу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это "до", а если "после" - во "все пропало"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо значки опознавательные ввести . Буква " П" и буква " О" Чтобы сразу знал, с кем имеешь дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этот вопрос решила проще+ на Ликарь почти не захожу))) Не знаю, к какой себя пречислисть)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не сомневалась в авторстве все просчитыватеся на раз=два-три[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю!) нет бы мужиков обсудить, как в старые-добрые.+ Тоску нагонят своим унылым нытьем, сразу думы одолевают, что сапог новых этой зимой мне не видать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, я вот тоже думаю, шо ли перерыв сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не, не надо. как же мы без вашего оптимизма будем Да, да, я дурочка в розовых очках, приятно познакомиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю темы "фсё пропало" постить в ЧК там и поругаться всласть можно - не модерируется он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ишшо конфу "Делай, что дОлжно, и будь-что будет" (С) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно выборочно читать темы - помогает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

етих можно к оптимистам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, "А баба Яга против!" - кому для поднятия гемоглобина просто надо быть против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые страшные те, кто и вроде и не тонет до конца, но ноет просто бесконечно:)) Стиль жизни, аж зубы сводит. Именно они и любят подискутировать вот прямо не сходя с этого места про " всьо пропало", и ведь времени на болтовню не жаль, и сил.Давно предлагали тут " Солнечную Глеваху", каждый раз убеждаюсь, как метко:))) Ну, или Зов Фрунзе, бггг[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение