Предлагаю создать две новые конфы " Всьо пропало" и " Всьо будет харашо"

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Если кто-то хочет тонуть, зачем всех остальных тащить за собой?" - золотые слова. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"І не думайте, мамо, це дуже дорого" (с), Сердючка))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так интерес пропадает (+) Интересно писать свои ко менты там, где не поддерживают твое мнение и потом развивать ветку.Хотя как способ убрать эти темы из беседки , может сработать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык сопротивляться нужно упадническим настроениям:)) Раз так легко утащить за собой, то вера не сильна, не?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь рассуждениями - пока только коллегу и крошку могу вычислить, с альфой как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное - есть же время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, где народу будет больше? )))) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что могло бы быть и хужеАнтон Павлович Чеховя - туда, где всьо у нас будет:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тоже запомнилась эта цитата()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пестрят уже слишком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поскажу Вам: мы с вышеперечисленными лицами по разную сторону жизневосприятия) Так что вычислять меня не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и третью "Мне по фигу, я в домике" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, поддерживаю))) это по нашему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чойта? кому хорошо, а кому не очень :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дада, "если жена тебе изменила, радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству" ). Обожаю Чехова, единственного из русской классики ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это нехорошая тактика. Один ушел, второй, третий, приходишь через две недели - а тут массовый плач Гекубы и выжженая земля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг спасибо :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -с Вами!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно нужно сопротивляться!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот да-да:) я тоже! [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже бью себя по рукам.... но иногда кажется, что игнорить таки надо. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение