Бутылка шампанского одному хорошему человеку))

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бутылка шампанского одному хорошему человеку)) Который 2 года назад вдохновил меня пойти поучиться. Хоть сам в процессе учебы и передумал продолжать)) Пара десятков бессонных ночей, ворох изведенной на курсовые бумаги. А с понедельника - новая работа по полученной специальности и в направлении, которое мне безумно интересно.Спасибо )) без тебя я бы еще пять лет топталась в нерешительности "надо - не надо"Узнай себя и отзовись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я?:) так шампанское хочу:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделай доброе дело и брось его в реку) + Согласитесь на шампанское- тем и обойдется, промолчите- .....................)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно! а на кого Вы выучились? [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на эколога)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) Но у вас есть шанс вдохновить меня еще на что-нибудь)) это раскачиваюсь я медленно - но уже если влезла в лямку...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что? а я по образованию эколог, но работу по специальности уже давно найти не могу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе просто привітаю й побажаю успіхів на новому місці) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это связано с моей предыдущей работой, я остаюсь в той же комапнии, что и раньше. ну и нельзя сказать, что эта работа связана только с экологией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успехов и удовлетворения на новом рабочем месте! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порадуюсь вместе с вами и пожелаю успехов в новой отрасли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампанское люблю - но это не я:)) Здорово, когда с удовольствием (и с настроением:) ходишь на работу! Успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты лучше как-нить в гости заедь, пока ребенка на тренировке будет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тренувань же не буде, нема з ким((( за запрошення дякую)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пошли на коньки? Машка просит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) уверена, что и вас найдет благодарность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а інструктор? знаєш когось? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. в воскресенье собираюсь сходить понаблюдать - кто понравится, к тому и пойдем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сами помните того человека? Для меня была актуальна смена специализации.я 2 года нащадписала,что -то типа "уже поздно,дети спят.а я делаю "уроуи" и безмерно счастлива"Правда,я пока безраьотная и поступаю в аспирантуру. Надеюсь,еще найду свое местечко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно читать такие посты! :) Кто бы меня вдохновил пойти учиться... :) + Я когда-то трех человек вдохновила после себя поступать в тот же ВУЗ, на ту же специальность, что и сама училась :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миняю мишок тапок на ясчик шапманскага :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю хорошего человека, который заслужил хорошую работу)) Жаль, что бутылка не мне, но я не пью и так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение