Бутылка шампанского одному хорошему человеку))

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не узнаю себя (((((( вас - поздравляю ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастья ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля (?), а напишите мне плиз в личку о вашей специализации и опыте работы.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, для меня аспирантура - недосягаемая вершина)) вы молодец, все у вас получится! Человека помню )) просто тел потеряла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) вот и мне о том же подумалось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же предостережение на бутлыке "Детям и беременным женщинам..."? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вика, мы с вами несколько раз пересекались) спасибо, напишу вам на почту()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем заглянувшим - и ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Новых свершений! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )) Что-то человек пока не желает находиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Вас! будем надеяться, что єкология тоже станет приоритетом для страні [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) Потом мне главное найти работу с этим всем, не практическая специальность. Пока прозреваю от системы.а человек, значит, найдется. Очент кайфово знать, что ты что-то можешь, наешьёпонимаешь и вообще -нашел свою стезю, это кайф. Ура)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девчонки.. это так дорого. Я узнавала+ Была в Дриме, подошла к тренеру.Стоимость занятия - 200-250 грн + за лед (за себя и за инструктора) + прокат коньков, если своих нет.Именно тот тренер на другой лед не выезжает, нам далеко. Но сказала, что не проблема найти. Есть любительские группы, они даже в соревнованиях участвуют, любительстких, разумеется. Возраст не имеет значения, даже взрослые занимаются.А поскольку у меня все умножается на 2, то я вообще в шоке была от стоимости. [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож он и сам не помнит? :) Говорите уже имя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа))) должОн помнить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень надеюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно. вот толкьо вчера была: 55 грн занятие с инструктором. за лед в будний день 30-40 грн. (сюда прокат тоже входит). Может там был какой-то супер-профи который готовит чемпионов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю, удачи на новом месте! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нереально. нє, не може бути так дорого... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Жень )) Удача очень пригодится - впахивать и впахивать)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может это СОЛМИРА!!!???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ум приходят Забаганка и Солмира) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не они) Хотя обе могут кого угодно вдохновить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни крути, мне дорого получается(+ 40*2+55 и * на две калеки-фигуристки. Да пару раз в неделю. Эх...[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение