Батюшка из Катюжанки

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Батюшка из Катюжанки Люди, срочно нужны контакты-отзывы о нем. Спасибо всем откликнувшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая проблема? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзывы? алкоголиг? фигня.... пьют ж бегом...дададада, я знаю, что чей-то дядя ( сват, брат, дед, конь жены Буденного) перестал() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж бросил курить после поездки к нему. 9 лет уже Знакомый к нему ездит регулярно (алкоголизм). Говорит помогает на год, потом опять тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Программа "12 шагов" точно поможет, это АА (Анонимные Алкоголики) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкоголизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга ездила - хотела бросить курить - нифига. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиг, слышала, что помогает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама ездила, хотела бросить курить, курит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-то другой вариант? подруга сама созрела, но помощь нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам не помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катюжанка - не ваш путь.... это блеф, миф и желаемое за дейстительное.....Один кто-то и бросил, но тысячи бухают как бухали() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с первым мужем ездила.он вышел -выпил, я -закурила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 перед глазами несколько человек справившихся с зависимостью () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трое знакомых ездило. Ни одному не помогло. Знаю людей, которым помогла какая-то бабка в Прилуках. Но её сыновья - не помогли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю многих,кто бросил благодаря батюшке Александру из Катюжанки. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так любые методы помогают временно -потом человеку нужно просто самому держаться, Алкоголизм в принципе неизлечим. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психолог есть у меня Вытаскивала девушек с парней из весьма глубокой психосоматики. Конечно же.нужно будет желающему пахать и пахать над собой,но тогда и результат будет.А.ну и платно все конечно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возили родственника 2 раза не помогло.доктор Сорока - кодировали 2 раза. Оба раза на 1 год получалось, потом срывается в запой. вот уже 10 день пьет ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю несколько положительных примеров. Пробуйте обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, где же анонимность!!! Мой муж бросил именно благодаря батюшке. Но нужно что бы сам болеющий хотел перестать пить, а не его заставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только вчера на занятиях для родственников алко и наркозависимых его вспоминал Иванов медицинский психотерапевт.Алкоголизм - сенрьезное ХРОНИЧЕСКОЕ заболевание и кадылом его не вылечишь.Идите-ка лучше на школу(Довженко 2) может поймете свою проблему и начнете свое выздоровление.Ибо это и Ваша не только проблема, но и потворствование, пока он не увидит личную ответственность и результаты употребления так и будете лечить, гоняя по треугольнику Карпмана - Жертва-Спасатель_Преследователь.А время идет, а с ним и Ваша жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не в Кат.жанку. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш муж перестал благодаря себе, а не батюшке, не хотел бы бросить никакие батюшки не помогли бы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много словей, не все уловимы ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах