Батюшка из Катюжанки

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неправда, отец Александр жив, знакомые не так давно были у него [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею такую инфу, сказали, что там принимает кто-то другой-не он. если жив, то это великолепно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, если бы ((( Знали бы вы сколько он пытался САМ, но не получалось. А после батюшки - смог. Конечно может и самовнушение, но результат на лицо. Но конечно желание нужно обязательно из под палки ничего не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете не сомневаться, что я по теме знаю многое И даже могу прочитать лекциюВаш муж бросил потому что не хотел и не мог жить по старомуА батюшка оказался лишь плацебоДо этого все его хотения были не достаточно сильнымиРазве что на словахДаже не спорьте))))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да спорить и не буду, мне был главное результат. Хотел действительно очень сильно, может это как дополнительная подстраховка, как некая черта, все с это дня не пьет. А вы действительно много знаете по этой теме? Можно с вами как-то пообщаться, может e-mail?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много, прошла курс для родственников зависимых людей Моя почта в подписиПишите, чем смогу помогуЕсть много информации полезной[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, завтра обязательно напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что муж хотел очень и после поездки к батюшке бросил Это как раз очень логичноНе логично и глупо это если алкоголика туда тащат и везут силойОн не признает зависимостиНе хочет ничего менять и лечитьВот где удивительноеА у вас очень закономерно все[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сама это понимаю, и многим говорю, Что главное желание самому излечиться и понять, что болен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понять что болен - это первый шаг в программе 12 шагов "принятие и признание проблемы" [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездил сосед 30 лет - ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желание бросить - основа при любой методике. если алкоголик не хочет бросить -ничем не помочь... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в кадыле,как говорит Иванов -это та же кодировка. все люди абсолютно разные и что именно кому из них поможет -никто заранее не скажет. Моему близкому родственнику не помогла ни одна известная методика , в т.ч. и те 12 шагов, хотя искренне хотел бросить пить... Его алкоголизм остановила только смерть, к сожалению....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она кому-то помогает,а кому-то нет... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл?? дядя мой ездил, ну месяц-два не попил..потом так сорвался, что еле вытащили с того света..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю лично трёх людей, побывавших у батюшки. + Среди них есть и женщина. Не скажу, чтобы она перестала пить совсем, но он ей очень помог. Ещё один молодой человек был у него - перестал пить. Ну и ещё один знакомый - тоже. Я видела как они выпивают и с ними в компании была, но это совсем не так как раньше. Все упомянутые люди - мои соседи. 20 лет в одном с ними в одном дворе прожила. Но человек должен сам хотеть к нему пойти, женщина, о которой я упомянула, долго потом плакала, когда от батюшки вышла, бывала в запоях неделями, бросала маленького ребёнка и уходила пить (у неё это семейное - тётка дом в Крыму в своё время пропила). Подруга её отчитала хорошенько после того как она у неё в гостях тайком от неё из холодильника всё вино выпила, взяла за руку и отвезла к батюшке. Нормально все с ней - похудела, похорошела, может с нами выпить - но не так как раньше. Я что хочу сказать. Батюшка кому-то помог, а кому-то нет. Но попробовать стоит. Если нужно спасать человека, то любые методы годятся, почему бы и не попробовать, может, это шанс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю одного реально бухающего - перестал уже года 2 не пьёт .контактов не знаю[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой отзыв - фигня. БМ и свекр ездили. свекр не курит а БМ продержался с месяц свекр не курит, потому как бронхиты с воспалениями легких постоянныебатюшка пугает болезнями родныхбыло лет пять назад[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах