НБУ запретил банкам выплачивать дивиденды

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НБУ запретил банкам выплачивать дивиденды кто знает что это за фигня такая ?[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не фигня, это прекрасное новое правительство. Согласно всем законам денег и аналитике, гривна должна двигаться в другую сторону. Но наша влада ей не даст. Угадайте почему))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

источник? И с какой радости вас пугают дивиденды? Или вы крупный акционер успешного бизнеса? Так спросите у своих юристов. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А выдача не больше 150 тыс грн. со счета? Это ж просто свинство( Говорят, что снизят до 20 тысяч.А прикол, что квартиру можно купить только через р/с?Спасибо порошенку. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому нужно свое межигорье() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиру только через р/с - норма годичной давности. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередное подтверждение, что деньги в банках лучше не хранить. и лучше вообще не в єтой стране.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс где читнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естессссно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Што вы, што вы, проблема всех проблем был именно свинья янык, а вовсе никак не система, которую под ёлками ценой сотен жизней не меняют [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы получали дивиденды в банках? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корреспондент к примеру [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким способом их хранить в другой стране, будучи гражданином Украины? и выезжая даже не разв год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пояснение; Глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева заявила, что регулятор 23 сентября временно запретил банкам выплату дивидендовКак сообщила Гонтарева в эфире 5 канала, запрет будет действовать на время военных действий в Украине."Мы ограничили как вывод дивидендов, так и вывод денег через продажу ценных бумаг, кроме государственных ценных бумаг", - сказала глава НБУ.ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ограничения на покупку валюты можно будет легко обходить - экспертОна объяснила, что все эти ограничения вводятся потому, что любое паническое настроение, которое присутствует на рынке, может привести банковскую систему к большому оттоку депозитов, что негативно скажется на финансовой стабильности всей страны.С 23 сентября НБУ уменьшил размер обязательной продажи поступлений в инвалюте со 100% до 75%, а также вводит запрет на продажу валюты населению более чем на 3 тыс. грн в течение суток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много лет назад :) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда должна двигаться гривня? Поясните плиз. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и причем тут хранение денег в банках? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это касается депозитов или нет? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні. AFAIK, це стосується акціонерів банків, які отримують дивіденди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыдаю с наших журналистов Чув дзвін....Открываем постанову НБУ № 591 от 22.09.14"2) підпункт 14 викласти в такій редакції:"14) заборонити проведення таких операцій в іноземній валюті:з повернення за кордон іноземному інвестору дивідендів (крім випадків повернення дивідендів за цінними паперами, що обертаються на фондових біржах);"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реальная рыночная стоимость доллара США, учитывая соотношение покупательной способности экономики Украины, импорта и объемов экспортной выручки, составляет нынче примерно 11,66 гривен за один доллар. Остальное - от лукавого. Я сейчас "с колена" все выкладки не приведу, но в записях могу покопаться. Если не усну сегодня раньше двух))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, будет интересно помсотреть на источник. Потому, что я пока не вижу никаких предпосылок для удешевления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож! Спасибо. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было реально предпосылок для АЖ ТАКОГО удорожания. До 12 макс. - да, но не 15 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение