НБУ запретил банкам выплачивать дивиденды

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В августе в Украине производство металлов упало на 30-40%, а это основной экспортный продукт. Нет экспорта - нет валюты, нет валюты - дешевеет гривна. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"блажен кто верует" долларов нет. деньги от нас только уходят - - - и не приходят. есть мнение, что пока у нас будет такая неясность с Востоком, инвестиций не будет в принципе. плюс остановка експортоориентированной промышленности на Востоке, торговая война с Россией и прочие кремлевкие гадости ...если на 15 остановимся будет за счастье. весьма вероятна плавающая девальвация до 16-17, пока идет война - гривну удержать будет весьма сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже хочется не просто рыдать, а заняться рукоприкладством (( а "корреспондет" вообще жжОт последнее время[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валюта пришла с кредитами МВФ и не только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"верует" - это к избирателям пороха. Я привыкла полагаться на цифры. Как в экономике, так и в социологии. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. И если развить эту мысль дальше... то становится понятно, кто и за сколько продал убиенных на востоке ((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Как эти кредиты МВФ влияют на ВВП? Они поддерживают бюджет. Снижение ВВП - прямое показание к обесцениванию валюты. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порох на нараде рассказал? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разумеется ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам монтян напела? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, особенно Порошу) Вы не путайте его с барыгой с автобазы, у которого никогда ничего своего не было, а тут поперло.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на здравый смысл и на постулаты эконом теории. А цифр ваших я пока не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а много ли народу надо вообще) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я бы запретила некоторым журнолиздам вообще что-либо писать без экзамена по простейшей экономтеории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас Вас обвинят в потакании власти и в сдаче Крыма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бондаренко "працює"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: а еще в школе в старших классах обязательным предметом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дело не в знаниях, а в намеренном искажении фактов и информации их бы надо финансово наказывать по принципу "за клевету", причем желательно еще и персонально журналиста, который состряпывает статейки. Но пока нам до этого далеко (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились )) Собственно, я с вами совершенно согласна, что янусик был смоктальным леденечиком по сравнению с этим монстром [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое-то предубеждение ощущается в вашем тоне ))) "пока" может затянуться при такой подаче, живите в мыслеформах ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если этот журнолизд работает в холдинге Бондаренко, то все понятно Печально, что народ наш темный и сразу кричит " шо за власть, усе пропало"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она поет? Я умею мыслить и анализировать, мне напевать не надо, я не вова парасюк [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо - :) ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Я думаю, цифр наверное таки нет) Ибо, когда есть, то зачем сслылаться на чьи-то мыслеформы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение