в Сильпо лук по 1,49

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вкусный он, я пробовала:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и какая же тут экономия? сплошной гемор и мусор) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ЛУК может быть вкусным?? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может! я как-то купила у деда одного на дачном рынке + буквально пару шт, типа на бульон и одна запасная. Потом разрезали эту запасную на закусон к салу, тк крымского не было. Я обалдела! Он такой сладкий! Тот же псевдо ялтинский курит в сторонке)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может-может, в магазах однолетние сорта В домашнем хозяйстве как правило двухлетние, из мелких луковок, а там семенами сажают. Вкус может быть разный, текстура разная. Злость:))[+sign]___________________________________Оказывается, если продержать вишневый йогурт в холодильнике три года, а потом откусить от него, он с тобой заговорит![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вово, подгнивающий зело вонюч:))) Буэ, одним словом:)))[+sign]___________________________________Оказывается, если продержать вишневый йогурт в холодильнике три года, а потом откусить от него, он с тобой заговорит![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кушать) вы что Буратино не читали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня лук идет во все супы-борщи, овощные соте, рагу, заливки к кролику или бефстроганову. Короче луковицу в день использую:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная ситуация. ()- [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот знала же что если всё так хорошо, то точно с подвохом.... Купила только килограмм. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после прочтения "заливки к кролику" аж слезы на глаза навернулись)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас 3. Максимум 2 кг в месяц.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? конечно может, как морковка, как буряки - есть вкусные, а есть нет:))) .....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сейчас заодно и узнаем адреса погребков :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё надо мотреть какой сорт" не всякий лук пригоден для длительного хранения мы купили сетку месяц назад на оптовом" продавец сразу сказал" что не для хранения луктак и получилось" он не гниет" но под кожурой такие темные пятна начали появляться (храним в сухом месте)и таки да лук может быть не вкусным - вонючим и злым" а есть вкусный даже сладенький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже использую, хранить может не умею, мы все покупаем буквально по 1 кг на неделю... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбираю так. чтобы верхняя шелуха была золотистая и хорошо отделялась. а та, которая под шелухой, была НЕ зелёная. тогда считается, что лук спелый и сочный. сегодняшний мне не очень понравился, не соответствовал вышеуказанным моим параметрам. Но! Он был плотный, без луковой мухи(это когда верхушка мягкая с характерным запашком) и больше на выбор не был никакого, а мне срочно нужен был печёночный торт :)надеюсь, я оправдана :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же?! Может очень!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може. в сільпо він несмачний, якщо вживати сирим. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на зиму має вистачити. потім на весну він дорожчає, й не на 50 копійок ( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зрелый, имхо [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне до февраля и 3 кг хватает. Надо запастись раз по 1.49 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение