в Сильпо лук по 1,49

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня один в один, но мешок брать не буду, покупаю на неделю -две
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы открыли секреты" потому искрення благодарность" а не оправдание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 90-е жарила луковые котлеты. По вкусу - рыба. :) Рецепт не помню. В плов много кладу. МНОГО. В яичницу, в блины с мясом, луковый суп - объеденье, в горшочки с мясом... КОроче, если готовить - лука много идет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о-о-о! Оля, одесский лук - оргазм, без преувеличения. :) А крымский?! Черт бы его побрал. Короче, бывает такой, который трескаешь, как буратино. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо чесно, я н слідкувала за цінами на овочі, бо зберігати мені все одно немає де, так я купую трошки [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ...лук да и лук....ну, салатный лук и обычный репчатый.... но что в нём вкусного????? тупо лук ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже самое про грибы говорю... и что в них такого....;) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вообще не люблю. В блюда добавляю необходимый минимум и не ем, выковыриваю ). Я в гостях, в принципе, могу есть все ))), но всегда замечаю, что есть хозяйки, у которых лук в каждом блюде, абсолютно, даже там, где без него можно обойтись и в рецепте нет. Дело привычки. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мешками, говорите? )). Я поштучно покупаю, как деликатес ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила мешок по 2,30, но не вкусный( . Перепроизводство лука. Если раньше его (как и остальные овощи) везли на восток, в Крым, то теперь - только в центр. А Европе от нас так ничего и не надо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, есть лук, который у меня все трескают как яблоки, без Б ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю лук, но он таки бывает совсем вкусным))) (+) Бывает е вкус лука, а горечь сплошная.Я покупаю хороший сухой лук для головки, да и муж ест, покупаю себе отдельно сетку салатного белого, но он тоже бывает разным по вкусу, и если повезет сетку красного., но увы уже ее крымского мужу, и шало. Еще, так как он всегда вкусный.Хорошо погреб есть и покупаю мешками только из-за того, что тяжело потом таскать все это самой,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем им наше вкусный лук ? (+) Если у них свой вкусный, я даже иногда пар увязок домой привожу на десерт.Был бы вкусный, может и везли бы. Кстати еще и в РФ можно, только им тоже ее нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то я так, о наболевшем. Типа, мы ж в ЕС, они ж нам обещали помочь. Где квоты?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещать - не значит женится, Вы ж знаете ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, у меня за зиму лука килов 70-80 уходит... У меня+ могут просто сковородку почеревки с луком пожарить и схавать с хлебушком за раз...[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в ЕС? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подогрев как сделали? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в прошлом году был дорогой =" вот и насадили много ( как с гречкой - то дорого" то много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц какой. у меня тоже :))) но могут и без хлебушка. у нас не сильно хлеб в ходу, хоть и домашний[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. с утра 3 луковки ушло в суп, вечером в бакловую икру еще штуки 3 улетит [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. вот к вкусу лука я еще не прислушивалась есть две категории -злой и незлой :))от злого слезы хлещут в разные стороны[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда можно обойтись? заинтересовалась [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение