Однажды будучи в гостях, я познакомилась с женщиной..

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Однажды будучи в гостях, я познакомилась с женщиной.. Уже вижу кучу постов )..НЕеет! Тема не об этом).Больше месяца это знакомство не выходит у меня из головы.У нее семья, дочь 15 лет. Муж. Больная мама, нуждающаяся постоянно во внимании и заботе. День у этой женщины начинается в 5 утра с пробежки в любое время года.Она работает. Работает с людьми.Девочки, знаете чем она меня удивила? Своей женственностью и искренностью. Ей за 40. Точно не знаю сколько. Ее речь настолько наполнена эмоциями. Причем очень красивыми. Когда она говорит, больше похоже на песню). красивые плавные движения рук. Речь наполнена сложноподчиненными предложениями. Спокойна и уверена в себе. рядом обожающий муж. Любящая дочь. Все, что она говорит, даже на бытовые темы, звучит как красивая песня.полновата. В толпе бы не выделила ее. Разве, что по глазам. Потом я узнала, что она росла в семье, где родители очень любили друг друга, даже никогда на повышенных тонах не разговаривали..Просто захотелось поделиться эмоциями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит ей от родителей передались крепкие нервы)) Я когда наработаюсь с детьми 8 уроков по принципу "улыбайся", то дома "а он меня, а она меня" равнодушной оставить не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от природы дано ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это здорово. и тема редкая. я в последнее время познакомилась с такими женщинами - учиться и учиться.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие же родители были -за 52 года голос друг на дружку не повысили ни разу)) любили друг друга, как в романе))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В доме моих родителей жила пожилая пара. Я с детства на них засматривалась. Они всегда по вечерам вместе гуляли, даже на балконе вместе воздухом дышали. Это такие добрые люди были. Вообще такой преданности и привязанности друг к другу я больше никогда не встречала. И к соседским детям они были очень добры: всегда поинтересуются, как дела, выслушают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что поделились. ) тоже недавно совсем была в гостях у замечательной женщины. Уверена, что такие знакомства не случайны. Для меня - это каждый раз осознание того, что не все ещё горизонты открыты и есть куда и к чему стремиться. Правда, и старушки Шапокляк тоже встречаются, но куда уж без них :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое же это счастье - найти своего человека. Я за свою жизнь только одну пару такую знаю, чтоб вот так любили друга друга и шепотом - это мамина подруга. И это ее второй муж, он был младше ее лет на 13. Умер в этому году, а ему только 51 год был...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это действительно счастье! мало того: мама вышла замуж за папу по совету своего отца(он с папой работал и хорошо его знал -так и дружили всю жизнь, тесть с зятем))). Без любви. В 19,5 лет! (папе было 20,5!) но они повзрослели рано, война ж... женились в 1948.... мама папу полюбила уже в браке. рассказывала,как девченкой еще вечером шла с танцев или из театра,а папа сидел на крылечке ее дома,курил, ждал,чтоб только увидеть краем глаза, сказать "добрый вечер"))) йолки,я в ТАКОЙ любви росла -не передать!...завтра вот 9 лет уже,как мамы нет,а 15-ого было 14 лет,как не стало папы... Они были просто идеальной парой и очень красивой.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая женщина в близком окружении, еще она мой врач-гинеколог) С ней и в компании интересно, и рожать здорово) Она приняла на руки всех моих деток. В этом году отмечали ей 60. Вот никто не дал бы ей 60!Интересная, брюнетка, всегда подтянута, ухожена. И речь.... это да. Я ни разу не слышала от нее не то что крика, повышения голоса. Ум, выдержка и при этом доброта и человеколюбие.В семье она лидер. Муж просто рядом и просто обожает ее. Я знаю и детей, и внуков. Им эта внутренняя культура, гармония передалась наверное по наследству)Она для родных- центр Вселенной. Все вокруг нее. И это не какой-то банальный матриархат. Это заслуженное уважение и любовь! Это как тяга к свету)Она сама выросла в интеллигентной семье. Родители называли друг друга по имени-отчеству. Я застала только маму ее в живых. Добрейшей души женщина! Отца не стало еще до нашего знакомства. Мама пронесла верность ему через все годы.Спасибо за тему. Есть такие люди среди нас. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память Вашим родителям! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так хочется быть похожими на таких женщин.. Мне очень далеко до этого.Но вот уже месяц я стараюсь менять свой утренний командный голос на красивые интонации.. И.. знаете, у меня стало получаться).Еще решила читать классику - что бы больше слов знать). Хотя бы одну книгу в два месяца.Например: Андре Моруа.но хватит ли меня надолго, не знаю).После знакомства с ней, мне захотелось стать лучше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы смогли перенести в вашу семью их любовь? Они были хорошими людьми, царствие им небесное,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая чудесная тема... а я как-тоо год назад в лифте ехала + с молодым человеком, он по телефону заговорил...и все.. мне выходить не хотелось, как магия.. в человеке столько благородства, такая харизма и доброта.. и это за 10-15 секунд..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю Вам стать гармоничной, выдержанной, духовно наполненной женщиной! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адрес лифта подскажите :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю таких женщин. Гармония в семье даёт особенную подпитку, мои родители уже 45 лет вместе, в счастливом браке, есть в этом какая то магия, когда папе 71 и он так трогательно беспокоится что бы мама одевала тёплую обувь или больше кушала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю таких людей, обычно это показуха. Если есть настоящая семья в ней не может не быть хотя бы мелких разногласий+ хотя бы потому что все мы разные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть такая знакомая. Когда говорит, такое ощущение, что красивую песню слушаешь ))) В речи никаких слов паразитов. Умеет красиво описывать. Девушке под 40, а я бы ей больше 27 лет не дала. Очень женственная.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же есть такие разногласия но я уверена, что все решается по другому. Если во главе отношений стоит любовь и семья, то все остальное рабочие моменты и они проходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дл меня это был как бальзам). Настоящая плавная Украинская речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но почему-то чаще встречается у тех, кто напитался любовью в детстве. Я это давно замечать стала. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах