Не скучное соседство

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не скучное соседство Ну, что, отвлечемся от войны? Не успела я обжиться в своей новой квартире, как начали меня терзать смутные сомненья... Дело в том, что в квартире над нами жизнь начинается около 23.00, активно двигается мебель и проживающая (-ие) там леди предпочитают перемещаться на каблуках до глубокой ночи. Каждый день )) Еще были запеленгованы странные ритмичные шлепки ))В гости еще не поднималась, но, думаю, не откроют. Вот и что его делать? В принципе, если бы не каблуки ночью по голове, то меня это не особо беспокоит. С другой стороны, это ж в подъезде всякие шатаются. Подобные 'заведения', как правило, крышуются милицией, да и активного противостояния не хочу.Есть умные мысли? А то я что-то растерялась...[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу.это еще что.наши соседи сверху-неформальная парочка.любят громкий,ну очень громкий секас и посиделки с друзьями с игрой на гитаре.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, я когда-то в 2 ночи под ор крэнберриз подошла поговорить о девичьем, о стуке каблучков.... Так вот, деушко мне объяснило, что, у меня вот ребенок уже есть, и потому мне можно и в тапочках. А у нее ребенка(мужа) нет, и приходится в каблуках. Наподумать.ПС А крэнберриз - это просто попойка была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно тут говорят не завидуйте А по теме просто сочувствую[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще не худший вариант)) сестра, переехав в новую квартиру, обнаружила, что за соседней дверью живет одинокий алкаш)) который чисто по соседски полюбил вламываться к ней, когда она приходит домой ( он слышал, как она открывает дверь), бродить за ней по ее квартире, и пытаться "трындеть за жизнь"..... минут по 15-20...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был такой )) Отвадила адским десятиминутным матом после того, как он + всю ночь приходил стрельнуть сигарету и каждый раз забывал, что уже приходил ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Я сейчас одной ж.. на 2 квартиры, так вот громкий секас у нас во второй )))) + Причем тетка орет таким мерзким голосом, что я бы не смогла ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно уж очень извращенно подвести мысль к тому, что шлюхам можно завидовать ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут леди талантливые что уж, подводят [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю Вас(( Под нами живет жЫвотное, которое к ночи напивается и орет как брачующийся марал так, что дети просыпаются. А потом жывотное засыпает под музыку, включенную на полную громкость. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут говорят "сделала себя сама"! не завидуйте!:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут была барышня, которую раздражала скакалка) Предложите поменяться жильем) Я еще хотела в той темке написать: или скакалка или секас.Как в воду глядела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шумоизоляция в помощь. вообще не понимаю жадоб на шум шагов, бегнья детей - естественные процессы, в многоквартиных домах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественные процессы это уважать других и не скакать как кони [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. притон в доме - это нормально для вас? Удачи )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спешу вас успокоить, если это бордель, они скоро съедут бордели постоянно меняют квартиры, в одной живут максимум месяц-два, знаю, тк занимаюсь арендой, понаслышаны мы о них уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это уже лучше )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? конечно я за легализацию и спец отведенные для них места, но вы же не о нравственности тему открыли, а о шуме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня над головой жила пара безумных старичков - все время выли и катались на кресле качалке, передвигали мебель стучали молоточком итд. что с такими делать? я дала нормальный совет. эти съедут, будут доругие - многодетная семья, неутомимые тинейджеры, или шизанутые старички, лучше себя оградить, а не бороться с человечеством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите верьте, хотите - нет, но именно то, что вы описали было одной (не последней) из причин того, что мы съехали из новой квартиры. Там еще и ночные трапезы были со звоном посуды в ночной тишине, и кофемолка, в общем, сочувствую .[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, внимательно прочитала, так у вас там "заведение" )) Не, у нас просто соседи были ) А у подруги было в доме заведение для иностранных секстуристов, так она написала жуткие листовки - о криминальной ответственности, об реалиях украинских тюрем, о спиде и развесила по пути следования )) Их срывали, а она вешала )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно так же было одно время:)) Квартира наверху в аренде, одно время во в мне проснулось нешуточное желание просто пойти с топором УБИЦЬ или что под руку попадется, когда неделю подряд просыпалась раненько под звонкий стук каблучков по ламинату, в воскресенье уже даже почти оделась сходить:)) Постукивали и днем ( но я в домике, то есть в наушниках обычно), ночью после часа- двух усиленно двигали мебель и прочее, может тоже бордель был?:)) Проживали, как потом выяснилось, две милые барышни, потом вроде как купил кто-то другой, но ночью по-прежнему двигают мебель:))) Имхо прошлый агрессивный хозяин кварты с ремонтом более полугода реально задолбал, а это так, мелочи:)))[+sign]___________________________________Оказывается, если продержать вишневый йогурт в холодильнике три года, а потом откусить от него, он с тобой заговорит![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба точно впевнитись, що то саме над Вами + я не вірила що над нами ніхто не живе, поки сама не сходила і не побачила.Такий відчутний шум і м"ячів, і сексу, і меблів, і чого тільки нема, але не від сусідів над нами безпосередньо ((((("Фейс-контроль" підтвердили, що не живуть...А я б посварилася )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((( [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах