Не скучное соседство

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сплюньте, то вам еще не попадались. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Над нами тоже раньше был минибордель. Каблуки и громкие стоны. Причем предположение, что это бордель, вынес мой папа, который посчитал стоны уж очень преувеличенными:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Над нами тоже раньше был минибордель. Каблуки и громкие стоны. Причем предположение, что это бордель, вынес мой папа, который посчитал стоны уж очень преувеличенными:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот вам варианты объявлений:+ http://art-post.me/129[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки идите в гости ))) В моём случае помогло решить вопрос "без шума и пыли" )) Я теперь поняла, что если надумаю еще когда-нибудь менять квартиру, то буду в новой делать шумоизоляцию )))) Или вообще в частный дом переберусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а еще говорят, что нужно попить успокоительное) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же Вы там вообще живете? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он так бухал каждую ночь, то сдох бы уже. У него запои. Пару мес не орет, потом понеслась, милицию два-три раза за ночь вызывали. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня какой то дятел включился в 7 утра, в 9 выключился правда, но уже было далеко не до сна () Так и не поняла, откуда блин [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тююю, вот моя старшенькая выросла под "Дым сигарет с ментолом" и "Ах, какая женщина, мне б такую"))) Ничто гадов не брало( Ни милиция, ни разговоры. Только наш съезд в другую квартиру[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, наш синяк умудряется включить музыку опять, когда милиция едва скрылась со двора) Приходится вызывать опять, они даже прятали ему провод с вилкой, чтоб он не нашел до утра)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах