Крик души!!!! Непорядочный продавец на Slando/////////

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смотрите: http://vk.com/id15274741 сейчас онлайн, это разhttps://twitter.com/AlexSkpsky это 2http://vk.com/stuff_time это 3 (пишите админам жалобу, забанят страницу, а в нее вложено много денег - 2005 друзей)http://instagram.com/alexskipsky это 4Я бы прямо написала, что пойдет атака по всем группам и его забанят, пусть в течение суток вернет деньги на вашу карту.В случае отказа - выполнила бы обещанное и разместила кругом инфу о нем с фото как о мошеннике.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... я там много дорогих вещей продала и духи тоже, мне давали деньги вперед, а выходит вот как бывает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я так и сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он вас вконтакте забанит - не беда, самое портретное его фото я уже скопировала. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите, я в 2009 году нарвалась на мошенника на алибе, накатала письмо в прокуратуру, приложила дрокументы о переводе денег, все реквизиты что у меня были, переписку дело длилось год - мошенник мне вернул деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему блефовать? я за то, чтобы мошенники гуглились, потому размещать надо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже часто по предоплате покупаю..... такое со мной впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потому что по закону никто не имеет право распространять личные данные в Сети + это уголовно наказуемо, но мы же не будем продавцу мошейнику об этом говорить ))Хотя я по работе как то тоже влипла с фирмой, заказ сделали, оплатилии и тишина. нашла левыми путями, смс писала. потом звонила, дозвонилась хз куда, все на морозе. А потом по всем форумам, которые выдавали название ИХ фирмы начала писать, что они у меня денег взяли, а товар не прислали. Без указания личных данных. Три года назад было. До сих пор в личку пишут, что бы я убрала отзывы. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платили на карту приватбанка? идете в приватбанк в службу безопасности и пишите на реквищиты карты заявление о мошенничестве для начала. но это если бы он вообще не прислал. а так не знаю даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема для вас как продавца отправить наложкой?? предоплату за пересылку берете и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так два левых ботинка...... это же невозможно носить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я отвечу? первый раз при мне открывали наложку: сенсорный телефон, отделение на Федорова, телефон падает на тогда еще бетонный пол, парень со смехом его поднимает и кладет обратно, запаковывает и отправляет назад. магазин получит разбитый телефонвторой раз при мне очень большой мужик надевал курточку, да так надевал, что она по рукавам пошла рваться, ну не его размер был, снял порванную и отправить назад продавцутретий раз при мне мужчине выдали не его посылку и уговаривали долго так ее забратьчетвертый раз девочка покупала колготки, а получила рейму, благо совестливая была, уговорила товарищей таки отправить рейму покупателю. а ей отдать ее колготкину и позавчера, наложкой мужик смотрел, отвернулся спиной к работнику, и спокойно вместо содержимого мог положить тряпку, я просто сидела боком и наблюдала, т.е в принципе это совершенно возможно совершить вот такую подлость...Поэтому я лично наложкой никакие свои продажи не отправляю, лучше у меня полежит[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я добавлю+ Подруга отправляла наложенным Новой почтой спортивный костюм. Новая почта отправила его на другой конец Украины (адрес был указан правильно), потом пересылка по нужному адресу сказали только за ее счет, потом покупатель за ним даже не пришла. А потом Новая почта его отправляет не назад в Киев, а в тот городок, куда они его ошибочно сами сперва отправили. Там костюм пролежал почти месяц. Все это время подруга звонила, писала, ругалась - ноль результата. А потом. через 2 месяца мытарств ей вернули посылку, которую она (как пятой точкой чувствовала) решила открыть при работнике НП, а там два ношеных, б/ушных мужских свитера огромного размера. Тут у нее уже была почти истерика, она им такой разнос устроила, что ей через 10 минут вернули деньги и даже не извинились. Тоже не люблю наложку.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радійте, що втратили таку суму. Ми влеліти 2 роки тому на 4000 Найняли зі Сландо робітника, а він тупо нас кинув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, сколько доставка из Олда ? Сама закупаешь или через посредника ?[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сландо очень частые жалобы на кидалово [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте на кидстаффе, там хоть черный список продовцов хотя и я раз нарвалась на девочку. пришлось караулить ее возле дома. часа 3 ждала. забрала товар[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так пригрозила одному мошеннику, что если не вернет до завтра деньги - пишу в пиватбанк в службу безопасности выслала ему смс. Вернул оплату в теч. 10 минут!! до этого не возвращал больше месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я примажусь, меня вообще кинула молодая мама со сландо приехала покупать у меня ботинки, у меня были также босоножки на ее размер, у нее денег на босоножки не было и мы договорились, что она их заберет, чтобы не ездить, а деньги перешлет мне на карту. С тех пор телефон не берет.вот как так можно? грудной ребенок, не боится воровать, потом не поймут почему дети болеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что там не проверяют никак продавцов, отзывов нет и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не так много продаю, в основном детское, я только по киеву продавала, люди сами начали писать, продайте нам, деньги скинем,ну тогда я соглдашалась. А наложеным не отправлю, потому, что птом не заберут и я буду посылку оплачивать в оба конца. Но я очень ответственно подхожу, деньги переведут, сразу иду отправляю и пишу, номер посвылки получателю и что отправила. ну я конечно их пару штук отправляла по просьбе)) если кто имеет большой бизнес возможно и наложным согласится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, ну это другая история о наме работника и о покпках)) работник имеет документы, на него можно подать в суд Еслди вы, конечно, его оформили, так можно взять любого и с тем же результатом, сландо тот тут причем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах