Крик души!!!! Непорядочный продавец на Slando/////////

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Крик души!!!! Непорядочный продавец на Slando///////// Девочки, ну вот что делать в такой ситуации..... Выискала моя 13-летняя красотка супер-модные туфли на Slando.... Китайские, на картинке прилично так выглядели.... Посмотрели их на других сайтах..... Заказали..... Продавец срезу же сбросил реквизиты, перечислили 360 грн. за них, и началась наша эпопея...... Неделя прошла - посылки из Харькова нет. Звоним. Продавец только через неделю взял трубку. Вначале оказалось, что нет нашего размера, хотя продавец до оплаты говорил, что есть.... Нужно ждать новую партию из Китая.... Партия задерживается...... Ждем.... Потом проблемы с растаможкой... Ждем..... Продавец взял трубку 3 раза за месяц.... Вчера пришло СМС-ка с Новой почты..... Сегодня я забрала совершенно другие ботинки, которые только расцветкой отдаленно напоминают заказанные нами.... Жутко воняют непонятно чем, без маркировки, без коробки, вместо кожзама верх туфель изготовлен из полинялой ситцевой ткани.... Но самое главное: в посылке два ЛЕВЫХ ботинка. Продавец молчит....... Ну что мне делать???? Я хочу вернуть ему это, непонятно что и забрать свои деньги, которых сейчас ох... как не хватает...... Есть ли у меня хоть какой-то шанс? Я знаю только имя и фамилию продавца и его мобильный телефон. Ну и отправлял он эти ботинки Новой почтой..... Наверняка, в базе есть его данные. Сейчас он просто сбрасывает мои звонки..... Спасибо за советы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните с другого номера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого... так Вы напишите тутечки ФИО, чтоб люди знали, да и на сландо напишите... Обязательно сфоткайте... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Пригрозите, что пойдете писать заявление в милицию. На Сландо напишите, там вроде есть кнопка "Пожаловаться".[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что только писать отзывы автору и админам ихним писать и автору объявления писать. что в инете будете оставлять отзывы со ссылкой на ее объявление везде. ну что тут еще сделаешь(((( от такого никто не застрахован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если покупаю что-то на Сландо, то только наложенным платежом оплачиваю, посмотрела-пощупала на НП, а потом деньги отправила+ в Вашем случае даже не знаю что делала бы:(. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не непорядочный продавец, а мошенник. Заяву бы накать на нее, тем более если есть фото заказа, квитанции с НП, чек с оплатой и переписка в Сландо+ но вряд ли этим будут заниматься органы, если это другой город.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила..... не отвечает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, да.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, Вы правы.... я как-то никогда не попадала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к сожалению.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Співчуваю. Замовляв, напевне, з аліекспреса. Мені теж прислали два лівих, я відмовилася платити продавцю, хоча вони обіцяли пристати іншу пару. Гроші перерахували назад протягом 2 днів. Намагайтеся домогтися від вашого посередника, щоб повернув гро А поки - заяву в міліцію, хоч вона мало що дасть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хило. разве такое бывает??? А у него есть др. активные объявления, мож попробовать через них хитро пробиться???? ну это как вариант, хотя сама лично не представляю, как выудить непорядочного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я готова уже и заявление написать... Только я ж в Киеве, а продавец в Харькове....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попробую.... хотя.... маловероятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первую очередь обрашаться в службу поддержки Slando С описанием всей ситуации, копии чеков, ссылка на лот и данные продавца. Электронный адрес продавца есть ? Здесь мне на Аукро больше нравиться, там и эл. адрес продавца и репутация и отзывы о нем есть и его рейтинг тоже очень важен. Я бы накатала продавцу гневное письмо что зная номер его карты и телефон и узнать эл. адрес не проблема у админов , я готова подать на него заяву о мошенничестве. Мне подобные действия когда то помогли заставить продавца оперативненько вернуть деньги. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Так и сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ничего наложенным не соглашаюсь отправлять :) Но я и не продаю что-то дорогое (в смысле больше ста гривень)Да и покупала не раз на сландо вещи - тьфу-тьфу - не было особых проколов.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По крайней мере, попробую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоги, даже и не могла бы себе подобного представить, я бы им мозг вынесла. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте мне ее номер тел и др. реквизиты - пробью инфу где смогу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою подругу на сландо кинули+ она выбрала покупку, заказала, уплатила, после этого продавец пропал, то есть перестала отвечать на звонки. мы с подружками звонили - нам отвечала. Потом просто удалила свои объявы.Все: ни денег, ни вещей. Админам она написала....толку-то....Проавец как бы из Ивано-Франковска была, а на самом деле кто ее знает откуда она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю... Скипский Александр Александрович, тел. 063 680 34 29 Номер карты Приватбанка 5168 7423 4548 0739. Это, похоже, все... Да, он отправлял посылку Новой почтой из Харькова, на отделении № 24, ул. Полтавский шлях, 154
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда на Slando ничего не покупала, а тут дочь меня уговорила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще страница объявления, с которой делали заказ http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/zhenskie-kripersy-ID9Y1Rf.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах