Движение стопхам

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Движение стопхам http://www.youtube.com/user/StopXAM может уже конечно обсуждали и я пропустила. Хотели бы чтоб в Украине было такое? Я понимаю, что сейчас будут разговоры о том, что водителям некуда ставить авто и т.д. но это не вина остальных водителей и тем более пешеходов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А судьи кто? (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорожные знаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня во дворе движение стопхам :) Я клею вежливую записочку - помогает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сож-нию наш народ понимает только наказание рублем а это обязанность ГАИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим сложно :))) Либо штрафы должны быть от 100 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я "ЗА" потому что это уже в крови: даже при наличии места на асфальте суют свои машины на траву(((Из последнего: в два ряда на тротуаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первую очередь нужно понять, что должны эти штрафы платить и депутаты и мажоры. Тогда будет толк. Так как каждый уверен, что он крутой и начинается звонок другу или махание корочкой. Ну и шанс, что городские власти начнут искать места под стоянки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, больной вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и платить их официально в полной мере, а не "пиисят гривен гаишнику в карман" :) я каждый день удивляюсь - столько денег на дорогах, а никому не надо (я про нарушителей). Почему б не ввести строгие штрафы в таких размерах, которые при нарушении больно били бы по карману? Человек, как минимум, задумается, а со временем и задолбется сливать столько денег на нарушения. И бюджет пополнится, и на дорогах обстановка улучшится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конце номера зарисовали всё таки((( то есть избранные таки есть но и крыша у ребят хорошая не боятся клеить ни полицейским, ни работникам прокуратуры, ни золотой молодёжи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про крышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инициатива неплохая, но...+ 1. Хулиганство с возможностью вызывать милицию и последующим предъявлением в суде иска о возмещении вреда.2. Реагирование на нарушение закона (в том числе и правил парковки) - прерогатива государства. Если каждый начнет самостоятельно вершить правосудие - будет анархия и беспредел.3. В нашей стране и в сегодняшний момент, с учетом разбалансированности нервной системы практически у всего населения в купе с насыщенностью оружием, - это большой и неадекватный риск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По детству малого писала записки .Потом заворачивала зеркала.+ Реакции-0.В очередной записке пообещала размазать по лобовому стеклу полный памперс и нарисовать смайлик-зелёнкой.И только тогда-помогло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос :) у нас во дворе достаточно записки из трех слов и как ветром сдувает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 3 пункту согласна а вот по 2, они же не вершат правосудие, они вызывают полицейских и ДПС, если водитель неадекват. А так просто просят выполнять правила ДД. Это плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас много чего во дворе делали кому марганцовку, кому зеленку были случаи и поджогов. Всё равно уважения никакого, каждый ставит свою куда ему нравится. Но у нас двор еще более нормальный. А вот когда дорога узкая, особенно в центре и кто-то втулит своё авто, водителей троллейбусов просто жалко. Железные нервы у людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если государство не реагирует, то значит не повезло? Просто смириться и все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед моим домом регулярно переносят машины с трамвайных путей :) Бороться уже устали - просто выходят мужики и переносят Но это ж не вариант :)А был бы штраф 200 евро - тут была бы красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Требовать от государства, а не самодеятельностью заниматься.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если от требований эффекта нет, то какой выход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свой. Кто-то промолчит, кто-то скажет, кто-то зеленкой, кто-то колеса попрокалыаает, кто-то подожжет. В зависимости от уровня культуры и особенностей нервных реакций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные люди, ну ладно, бестолковые, но за машину им совсем не страшно? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык они искренне не понимают, что перекрыли путь! Пока трамвай в зад не упрется. Многие не смотрят, куда ставят. Есть место, ну и ладно :) А о том, будут они кому-то мешать или нет, задумываются далеко не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собственно я против вандализма, но и против равнодушия и перевода стрелок на государственную исполнительную систему, которая на данный момент не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение