Скажите, а если отец хочет забрать детей себе и выгнать мать из дому, что он может ?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И как - успешно?) Стремиться ( типа) и работать это две большие разницы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все работают. Я имела ввиду, что все старались побыстрее из декрета на работу У кого есть возможность, то договаривались с бабушками, чтобы те выручали первое время. Или нанимали нянь. У каждой разные возможности. Не работает одна знакомая, у которой у ребенка очень серьезные проблемы, она занимается с ним сама и водит к специалистам. Очень заметный прогресс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже чужие дети не мешают, когда они не рядом со мной [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы с ними не жили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интуитивно) но ответ ( мой) вполне подойдет и для новой женщины. А мама бы в такой ситуации совсем по другому спрашивала. Маму чаще все таки дети волнуют, а папу - границы его возможностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не уверенна что мужчина способен взять себе ник типа вопросик [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины тоже умеют маскироваться:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничему уже не удивлюсь, возможно все, особенно в случае не работающей мамы Знакомые судились за дочку,младшешкольницу. Мама работает в Европе, хорошая должность в известной компании, высокий доход, живет в 5-к квартире, папа в Киеве в 2-х комнатной, не уверена,что он имеет постоянный доход. Первый суд был в прошлом году, место жительства ребенка определили с матерью, папа ее не отдавал. Мама забрала ее со школы и увезла.Второй суд в этом году, ребенка присудили папе, плюс папа может вывозить ребенка за пределы страны, в некоторые страны, без согласия матери. Мама девочку из Европы не привезла, папа собирается еще раз на нее в суд подавать. Очень хорошая и заботливая мама. Папа ей 2 или 3 года дочку не отдавал, она на ее содержание деньги высылала ежемесячно. Я даже не предполагала, что суд может решение в пользу папы вынести, но папин адвокат старался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чьи это уши там выглядывают из админской?:)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла. Какие уши? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через суд. но лишить мать материнских прав крайне сложно. если не наркоманка, не алкоголичка и т.п. качество жилья- не аргумент. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%. на работе легче, чем с детьми в декрете. может, если работать сталеваром или шахтером, то нет, а если что-то офисное... эх, да это просто расслабон по сравнению с декретным отпуском)))[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я помню, как мне знакомая из администрации рассказывала, что даже мама -алкоголичка и то идут навстречу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может многое, зависит от количества денег и связей. Закон как дышло - как повернул, так и вышло. + Может просто угрожать, о детях заботиться нужно, поэтому если он человек думающий, то так не поступит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

права по закону- это одно. а судебная практика- это совсем другое Как правило. выигрывает тот. кто не пожалел денег на процесс.Только дело в том, что если мама адекватная, не наркоманка-алкоголичка, то сам же папа пожалеет о содеянном довольно скороДети тоже будут страдать.До подросткового возраста детям мама нужна больше. чем папа. Мужчине устроить свою жизнь с новой женщиной при наличии детей очень и очень сложно. Женщины не часто воспринимают чужих детей, а дети тем более чужих женщин, когда есть нормальная мама.Чаще всего это все заканчивается тем. что мужчина не справляется (потому что раньше заботилась о детях жена), сбрасывает детей на свою маму. на маму детей или новую жену (если посчастливится найти).Лучше как-то спокойно договариваться. Это лучше для всех.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение