Скажите, а если отец хочет забрать детей себе и выгнать мать из дому, что он может ?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем маме работать и содержать детей, если их содержит папа? Смешная вы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мать не хочет, чтобы ее дети жили лучше? ну если уж так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгнать то вы мать сможете ( я так понимаю вы отец) только хорошо подумайте, справитесь ли вы с садиками, школами, развитием детей, болезнями? К какому врач убежать, кто будет сидеть во время болезней, а болеют они один за другим, если вирус. Если вы для этого наймете няню или с детьми будет новая подруга, неужели это лучше, чем родная мать с вашими детьми? Вы же о чем то думали, заводя их с ней? Вы действительно хотите ее проучить и выгнать, что б помыкалась, или вы тот редкий папа, который всегда вникал в жизнь детей? Даже если у вас не малыши, они будут забирать все ваше время, уроки с ними нужно будет делать, одежду готовить на утро, стирать и гладить все вовремя, не говоря уже что вовремя покупать. Осилите - вперед. Но психика детей хрупкая вещь, не будет ли для них травмой разлука с мамой. Тут надо подумать хорошенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. А то детям с папой нормально, пока мама всё делает У меня был пример, когда девочка жила с папой пару лет. Папа готовкой не заморачивался: бутерброд с колбасой и вся еда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А обязательно надо, чтоб было? Некоторые женщины не любят секс, поэтому её может устроить просто проживание вместе с детьми на более хорошей жилплощади. Раз дети не груднички, то она на работу устроится и будет спокойно себе детей растить. Знаю несколько семей, где родители развелись, но продолжали жить в одной квартире в разных комнатах или на разных диванах. Детей тоже устраивало, что у них есть в свободном доступе мама и папа. Если кому удавалось завести другие отношения, то встречались на стороне, домой жить никто никого не приводил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затем, зачем и всем остальным. Не работают в основном, те, у кого маленькие дети, некому больше посидеть с ребенком, есть особенности по здоровью у ребенка. Остальные работают аж бегом. На работе можно прекрасно отдохнуть от всего и еще деньги за это платят, уважают и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати да, когда новая женщина появится, то дети станут резко мешать, так что лучше 100 раз подумать, чтоб потом их еще больше не травмировать. Чужой женщине не нужны будут ваши(автору) дети, это иллюзия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да еще и двое, да еще и школьники. А начнется у них подростковый период. Женщина будет просто счастлива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наверняка еще и совместные появятся, а старшие будут использоваться в качестве бесплатных нянек, 24 ч нон стоп:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждая ситуация уникальна+ и никто вам не даст ответ, только вы сами себе. Мой близкий друг выпер так сказать мать ребёнка, водит в школу ( уже второй год), прошел уже и грипп, и ветрянку, и каникулы зимой/весной/осенью, и кружки/бассейны.Рад и он и ребёнок. Делают ремонт, мебель купили...Женщина появилась...Биологическая мать злится но сделать ничего не хочет -ребёнка за август видела ровно 5 часов. Хотя бери-нехочу. Ребёнка никто не настраивает против, никто не запрещает ничего. Просто мама не хочет. Но и не отказывается совсем.[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы решили что это папа? Может новая женчина [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она прописана уже() [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, перед глазами достаточно примеров, когда и дети уже не маленькие, а все равно работать никто не рвется) не всем надо признание и уважение, отдохнуть прекрасно можно пока дети в школе, а деньги - ну так для этого папа у детей есть и муж. запросы у всех разные, кому и достаточно жить за еду , нет особых амбиций - таким работа не нужна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой другой женщине нужны чужие дети? Автор - оставляйте детей папе, и он останется только ваш:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу, там есть один нюанс- пап обладатель недвижимости в Киеве, а детишек потом и маме можно кышнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, только второй год пошел и новая женсчино только появилась, рано выводы делать. А маму там возможно скоро призовут к ответу и торжественно вручат цветок жизни(без мебели конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что новая женщина постаралась бы сбагрить деток маме Зачем ей чужие дети в квартире, в которой она собирается жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то суховато пишет и не по- женски, да и пропал совсем, видать понял, что не на тот форум его занесло:) пусть сходит на мужской- там его оближут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому как женщины обладают изрядной долей хитрости в написании тем [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут писала о папе, который пару лет воспитывал дочку Так вот маме вернули ребенка как только папа женился. Потом у папы появился новый ребенок и первый уже не особо нужен. А так идиллия была даже когда появилась новая тетя. Они вместе отдыхать ездили, дни рождения справляли дочкины, без мамы, а потом даже имя девочки стало неприлично вспоминать при новой маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не до такой же степени, чтобы писать как мужчина Особенно порадовали посты о новом мужчине и переживания, что мама его в квартиру к детям приведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и есть такие. Как-то среди моих знакомых все стремятся работать, даже если муж хорошо зарабатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну новая тетя держала марку, чтоб папу заарканить, ребенка использовала а потом выкинули его за ненадобностью:( не зря столько сказок про мачех придумано, с отчимами тоже не все так гладко, но мужчина чаще нормально относится к ребенку жены, которую любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю... Мне чужие дети абсолютно не мешают)) И свои, кстати, тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение