квартиры, метры, квартучет

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проблем с постановкой на учет у нас не было вообще меня интересует вопрос снятия - когда? после того, как я заключу договор на льготное строительство или после постройки дома и получения доков, то есть через 2 годаВопрос очень важный - принятие по дарственной или купля-продажа. Другого варианта нет, откажусь - считай пропало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а добровольно уйти с квартучета я могу? заключив договор на строительство?ведь становиться туда меня никто не заставлял)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже Вам заняться больше нечем. Никто вас не снимет т.к. жилищные условия не улучшились.Если что то появилось, то засветится, Где что и как, х-й его знает, зачем вам это копать? Вы задаёте такие вопросы, что не удивительно что не хотят вам отвечат в квартотделе. Но я думаю, что вы там и не спрашивали, т.к. там грамотные работники - сказали бы 100%.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне есть чем заняться как раз есть пожилой родственник (осталось немного) и два наследника. Один из нашей семьи, один с другой. Можно сейчас продать разделить поровну, можно вступить по завещанию и жить в своей половине, можно потом продать.Деньги держать под подушкой категорически не хочу, снимаю квартиру, надо где-то жить.Ничего не делать - это значит либо прохлопать льготную квартиру либо дедову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение