Харьков

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне иногда кажется, что они ненастоящие - и в огне не горят, и в воде не тонут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не удивляет, но бесит [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А товарищ из Харькова жаловался что, пользуясь тем, что очень много патриотов сейчас на войне, опять начинают вылазить рашисты и педалировать тему харьковской народной республики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига не поняли((( общала с парнем из Каховки 36 лет... хочет Путина,аж пищит. спрашиваю: чтоб освободил тебя от зарплаты, чтоб ты не знал где хлеба купить,в подвале сидел но под триколором? молчит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жители Харькова приехали в Киев, чтобы призвать Президента Украины Петра Порошенко прислушаться к громаде и уволить харьковского городского голову. http://obozrevatel.com/crime/76391-harkovchane-iz-za-kernesa-perekryili-dvizhenie-na-hreschatike.htmКстати на днях в Харьковской обл. было нападение на блок пост, но в новостях ничего не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кому интересно послушать зело-рация http://www.youtube.com/watch?v=LRq7FHuc4Vk#t=15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то от власти действия http://korrespondent.net/ukraine/politics/3424560-v-kharkove-mylytsyia-ne-dala-provesty-marsh-myra-y-zaderzhala-aktyvystov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам автор Харьков сегодня. Чтобы вы почувствовали разницу между видео из стартового поста и этим,. Марш 28 сентября 2014. https://www.youtube.com/watch?v=83SFkQJhZac#t=10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я на сумской уже года три не была, даже не знала, что там мак открыли) надо обязательно прогуляться [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я видела, как раз хотела кинуть фотки. Видео даже интереснее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там ТЦ новый всунули), в нем и мак, и все остальное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, на форуме пишут, что ждут технику, хотят нашему ленину отпилить чего-нить) Хоть руку, хоть голову.. Ну посмотрим. Даже не верится. До этого этого членина охраняла чуть ли не вся милиция города, а что такое вдруг сегодня произошло, не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставили бы этого Ленина в покое. Хотя бы до спокойных времен. Еще из-за этого не хватало потасовок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та какие там уже потасовки. Активной ваты в городе - три с половиной калеки. В городе вся проблема была не в людях, а в том, что милиция была против людей. Нормальные люди плевать на него уже хотели, даже те, кто изначально был против сноса. Главное, чтобы они его по-умному пиляли, потому что он громадный, и под ним метро. Пока они только перфоратом на постаменте выдолбили "Слава Украине".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, сейчас очень опасно это все, сегодня отпилят - завтра "спасать" нас придут [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болгаркой чего-то там пилят) https://pbs.twimg.com/media/ByolsC1IIAASL51.jpg:largeЧто-то я и сама стала переживать немного. Чем оно нам завтра аукнется? Странно вот только почему милиция им вдруг разрешила этого ленина пилять. Все последнее время даже чихнуть в его сторону нельзя было, лично Кернес и вся его гвардия бежала закрывать его грудью. А тут его и перфоратором и болгаркой ковыряют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, видать, аваков побеждает гепу [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря, конечно... Лишний повод, "теория разбитых окон" может сработать. п.с. + Он таакой огромный?? - посмотрела фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А правда, что Кернес в больнице? Не знаете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, огромный, это, кстати, киевский членин:)) а нашего Киеву отдали, потому что столицу из Харькова в Киев перенесли и, типа, лучшего членина столице:)) А вы его расхерячили:)))+ знали бы коммуняки, оставили бы Харькову, чтобы он дольше "пожил")))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидела этот коммент тоже на ютьюбе, а больше нигде такую инфу не дают... не знаю... думаю, что у него рецидив онкологии его+ потому и на операцию поехал побыстрее, совсем он жуткий и слабый щас, еле говорит[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасиб ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)). Лучшего членина столице :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушала зело они сказали, если ленин упадет, то пострадает метро там. Не знаю насколько это возможно, но ленин таки не легкий. И еще они там обещались Шевченка красным обрисовать и серп с молотом дорисовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах