Харьков

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Харьков старую тему не нашла. Говорите все уже поняли и не зовут войну? http://www.youtube.com/watch?v=kz1-rUvmEoA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чем вопрос? Кучка коммуняк стоят там на постоянной основе. Пришли ребята из нашего ультраса, наваляли им слегка. https://vk.com/h_kharkov?w=wall-54315157_603905
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично меня очень интересует, почему вся милиция защищает и охраняет этих коммуняк и весь этот шабаш, а не разгоняет их + это очень плохо пахнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как почему?) Ответ - потому что Кернес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то понятно, что Кернес... Это я так.. вопрос вникуда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Кернес? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как в чем, сказать, что харьковчане - быдло и дебилы, а если завтра Харьков будут бомбить, сказать, что сами виноваты [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вопроса нет. Просто бабушки продолжают хотеть умереть в России, а на остальных им похоже пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, вы что, не видите, что это - провокационный вброс? Видео снято специально, под определенным ракурсом (чтобы казалось, что там офигеть какой огромный митинг и вау сколько людей), "нападение" тоже явно отрежиссировано, плюс вообще не факт, что это действительно снято сегодня.Настроения в Харькове вполне украинские, только оттуда. Если кучка дебилов, проплаченная гыпой, где-то там зарисовалась на камеру, это еще не означает, что "люди зовут войну".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас почему Кличко, а почему до этого и.о. был два года? янукович че президентом был? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие бабушки? 50 купленных сук? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что он еще у власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нападение было всамделишное). Ультрасы у них флаги выдергивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А) Ну то, конечно, несомненно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда молодца ультрасы :) Я бы еще и морды понабивала. Тока ж будут, сцуко, Пуйло звать на помощь - ущемляют, унижают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в ж*** вставили? нет ??? тогда не считается... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о это вы меня явно с кем-то путаете а вот что такое происходит, что такие митинги разрешены очень удивляет. Как и то, что добкина не посадили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они у нас красавчики) Вот мне видео с ними нравится очень) https://www.youtube.com/watch?v=2jHgHduW1lo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжайте, вставьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы ж вроде меняем или будем кивать, а у вас, а у нас. Думаете меня Кличко устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если всё таки украинские, то хорошо. Меня эти бабки убили. Что можно продолжать выходить? Даже за 300-3000 гривен не пойму. Выходят и зовут войну. Ладно этого не понимали в Луганске, Донецке, но сейчас же уже видно, что к хорошему не приведет. Если реально настроения изменились в Харькове, то я очень рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас своих сепаратистов хватает ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я абсолютно со всеми жителями Харькова не общалась, конечно :) Но все, с кем общалась и общаюсь (а круг общения у меня в принципе большой) - настроены патриотически. На улицах много украинской символики (но не столько, сколько в Киеве, конечно), много молодежи с флагами, машин. Так что я сомневаюсь, что жалкие попытки Гепы выпить слабительное, приведут к диарее в Харькове. Разве что самого Гепу пронесет. Чтоб его разорвало, гада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) с Допой на пару ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы ж киваете - спрашиваете, почему у нас кернес))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах