по Первому Порошенко в прямом эфире

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по Первому Порошенко в прямом эфире в палате конгресса США просит оружие, помощь, напоминает, что нам обещали сохранить целостность и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и че?)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кому интересно - включайте и слушайте говорит красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее, нет ощущения, что смотришь квн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне интересно, но смотреть и слушать нет технической возможности, поэтому я и подумала, что раз уж Вы темку завели, то поделитесь происходящим. Или я ошибаюсь? :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уже поделились + http://www.pravda.com.ua/news/2014/09/18/7038224/Президент Петро Порошенко попросив у США більшої політичної підтримки та надання Україні нелетального та летального військового обладнання.Про це він заявив, виступаючи в Конгресі США.Він подякував США за сильну підтримку і нагадав, що народ України зараз бореться "за демократію у всьому світі".Порошенко нагадав, що у США та України особливі стосунки, бо "20 років тому був підписаний Будапештський меморандум між Росією, Китаєм, США та Британією, який гарантував Україні недоторканність її території".Він заявив, що в Росії зараз керують люди, які б хотіли відновлення СРСР та "холодної війни".Порошенко закликав світ перебудовувати систему глобальної безпеки, яка могла б реагувати на дії агресорів у ХХІ столітті."Я звертаюсь до вас, не дайте, щоб Україна лишилась осторонь цього процесу, хай вона буде частиною цього процесу. Це дуже важливо, щоб весь світ побачив, що ми не самотні", - заявив Порошенко."Світ постав перед страшною кризою безпеки. І зараз ми стаємо свідком нової спроби переділу світу. Україна стоїть в центрі цієї спроби. Результат сьогоднішньої війни визначить, чи будемо ми змушені прийняти страшну і темну Європу. Зараз українська армія, ці молоді хлопці – це єдине, що стоїть зараз між світом мирного співіснування та жахом повного краху і повернення минулого століття", - заявив президент.Він нагадав, що "український народ, хлопці та дівчата, зараз стоять на фронті за свободу. Нам потрібна ваша підтримка"."Говорячи перед конгресом я хочу подякувати кожному солдату за їхні жертви. Світ має визнати їхню боротьбу, більшої політичної підтримки, їм потрібно більше обладнання: як летального, та і нелетального. Не можна виграти війну з простирадлами. Не можна зберегти мир з простирадлами", - заявив Порошенко."Так само, як Ізраїль, Україна має право захищати свою територію, і вона робитиме це. Я закликаю Америку допомогти нам", - додав він.Українська правда[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, все аплодируют стоя , так приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше б денег простили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просит помощи оружием. Говорит, что наши люди стоят с голыми руками против танков, что экономика в ж..пе, что если сейчас хуйло не унять, то за нами будет следующей Европа, что нам обещали целостность - где она? Порассказывал всякие страхи про пытки и убийства. 20 раз все вставали и ему хлопали. Что русские хотят опять СССР. Про Крым сказал, что надо его вернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и это тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже вроде дают. Конгрес одобрил резолюцию и, боюсь ошибиться в сумме, 350 млн. военной помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та Ющенко тоже аплодировали, помнится. Я тогда так гордилась этим... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб теперь их не спи..онерили все а хоть половина дошла до батальонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам огромное! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вот когда читаешь-слышишь, что дают помощь на войну, как-то надежда пропадает на её скорое окончание.((( Понятно, что без помощи никак, но дай Бог, чтоб она не пригодилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 10 раз ошиблмсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот озвучена сумма в 350 млн.+ Большой раздел законопроекта посвящен помощи Украине, в том числе - военной. Авторы документа предлагают наделить президента США правом одобрять поставки Киеву «товаров оборонного назначения». В их число, в частности, включены противотанковое оружие, системы управления огнем, радары, беспилотные летательные аппараты, командные системы, средства связи.«На эти цели Государственному департаменту в 2015 фискальном году выделяется 350 млн долларов», - отмечается в законопроекте.http://www.vz.ru/news/2014/9/18/706293.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Vz.ru ?))) что-то они помелочились озвучить... Почему не 950?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

53 млн - 7 - гуманитарка и 46 - оружие и укрепление границы [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что по этому видео скажете? правдоподобно? https://www.youtube.com/watch?v=CIYIx1WacsY [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мо-ло-дец! этот человек реально поднимает уровень украины в глазах др стран тк то чмо что было до этого так нас опустило, что просто ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) другой источник был. В ленте укр.нет было, а сейчас выложила, что первое нашла:) Но 350 лимонов помню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах