по Первому Порошенко в прямом эфире

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на укрепление обороноспособности. Или мы одеялами отмахиваться будем, когда Пу дальше попрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комментарий не мой, но точку зрения разделяю: Американский сенат на протяжении речи Петра Порошенко многократно аплодирует стоя. Прекрасная, грамотно составленная речь. Соблюдена драматургия. Хорошие и плохие герои. Отвага. Мужество. Личные истории погибших. Апелляция к Войне за независимость США и девизу "Живи свободным или умри!" Наконец, просьба — поддержите нас. Поддержите нашу свободу. Демократию. От судьбы Украины зависит многое во всем мире. Лучший момент, конечно, в финале. Порошенко говорит "Слава Україні!". И в сенате США ему отвечают: "Героям Слава!"Мы смотрели всем офисом. Получили удовольствие. А вот один дядечка в Ростове-на-Дону или в Сочи, или в застенках ФСБ, наверное, много ручек пытался переломать перед телевизором. Во-первых, ничего не понятно, языкам не обучен. Во-вторых, почему ему никто не хлопал в Ростове, хотя бы в благодарность за перлы? Ну и на судьбу свою злую сетовал. Но ручки не слушали и не ломались. Они к самодурам-тиранам устойчивы.[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно, я трошки не о том...Укрепление и вооружение нужно, просто когда военную помощь мы просим у США, это повод Рашке кричать что-то в духе "граждане рашисты, вот видите, война идет с Америкой , вперёд по танкам и на Украину"...ну как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понравилась речь и сам Порошенко. но переводчика на мыло. версия без перевода правда очень порадовала() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, то обычный киселевский бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для пущего эффекту надо было пару ручек сломать.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кстати, где этот клоун? Давно не видно-не слышно, сцуко! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем отнять у соседей - и сломать)) чтоб не лезли со своими ручками ))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девки, я ревела когда его слушала .. нам помогут хоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чета такой филинг, шо нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краткое содержание : Сергей ДубинскийСмотрю выступление Порошенко на канадщине и американщине. Краткое содержание :1. Вна Украине произошла революция гидности.- Дайте денег.2. Мы разрушаем СССР.- Дайте денег.3. За это обильно платим кровью.- Дайте денег.4. Дайте оружие.- Дайте денег.5. Дайте денег.- Дайте денег.6. Пиддержите незалежность.- Дайте денег.7. Дайте денег.- Дайте денег.- Дайте денег.- Дайте денег.Слава Украине.- Дайте денег.- ....................[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так молодец, просит то, что нам позарез нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня бы больше устроило - введите нам войска нато. но это тоже нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше было бы так - нам ничего не надо, пусть нас перебьют, бедных, но гордых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же? Недавно попал в кадр, когда ловил сына Порошенко, падающего в обморок. Чем может заниматься президент на пенсии - поддерживать молодых, некрепко стоящих на ногах.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему, денег как раз дадут) оружие - нет, и статус союзника - тоже нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откупятся деньгами. имхо. Где-то недавно прочитала "теперь я понимаю, почему Гитлер прошел всю Европу и его никто не остановил" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, война в Европе была на руку США, мы тут все развалили, а у них подъем экономики(( и сейчас так будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так перебьют, потому что деньги подеребанят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, обе ручки)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык, доллар по всему шарику неукоснительно и победоносно ползет вверх [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег дали, доллар опять немного откатится) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах