Уявімо собі штані, точніше - спіднє. Яке?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю. на моцику коли по трассі їдеш - всамий раз чохол од танка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть и в обтяжечку, такое посмотреть в спортмастере среди термобелья (акрил с начесом) или сшить из флиса, благо он везде продается[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, точняк ))) при тому хутряний ! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уявила собі ці еротичні розваги! спочатку знімаємо мірки... потім шиємо ... ))) потім приміряємо! вуаля! а намітку витягувати? ))) зубами можна [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а во время езды на плечо закидывать ил к чему-то привязывать, что бы не телипался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездим. Ишо как ездим:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз фишка шерстяного термобелья в том, что оно тебя греет даже когда не особо двигаешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам выше правильно написали, что лучше всего посмотреть в рыбацких прибамбасах такую одёжку+ поскольку у них бывает для малоподвижного времяпрепровожжения на улице. То, что для вело, Вам катекорически не подойдет. А вообще, принцип одевания зимой - многослойность и , в Вашем случае, верхний слой не продуваем.Это я рассуждаю теоретиССки только. С практикой не знакома.П.с. "памперс" в вело предназначен отнюдь не для тепла:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колготы и лосины микрофибра на флисе Ларис + во первых они тонкие, во вторых теплые. Я колготки такие ношу, мужчинам можно лосины взять. Они реально оч теплые . Если девочкам, то колготки можно, даже я не мерзну зимой в таких.http://www.kidstaff.com.ua/tema-1771667.html вот тут беру уже года 4, и девочкам своим кстати на зиму 2й размер можеш смотреть, Лиза носит с 5го класса под брюки .[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нi, не гризеться :) хiба може вiд якостi залежить я завжди купую вiд Schisser, штанi там файнi, або ж у магазинах Харлея, але там дорого[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах