Можно ли в помещение школы заезжать с коляской?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ух ты, нечего по чужим площадкам шастать :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, хуже - 127 :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле школы, у входа. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем регламентирован такой запрет? Инвалидам на колясках тоже в школу нельзя? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нельзя по ступенькам подниматься, конечно, не логично переть коляску вглубь школы,тно ее же надо оставить где-то, в предбаннике, например [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, инвалидам у нас можно дома сидеть и не соваться никуда [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас коляски оставляют в холе, берут ребёнка на руки и идут в кабинет. Вспомнила как меня в супермаркете уборщица пыталась воспитывать ))))) Она помыла пол, а я, сволочь такая, подошла к полке и взяла сок. Оказывается, я должна дождаться когда высохнет пол и только минут через 30 подойти за нужным товаром ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если инвалиды учатся в школе - можно А так - я вообще против посторонних в школе, хоть с колясками, хоть без))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело личное конечно Я на улице оставляла у крыльца, по ступенькам в предбанник заезжать как-то даже не приходило в голову... Зачем,?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как нарушает порядок коляска в холе школы? Может еще инвалидам кресла оставлять на улице и ползком ползти дальше? Я этого не понимаю (( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да я и не собиралась заезжать внутрь куда-то, понятное дело [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб не сперли, например ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переймайтесь! в школе всегда главные - вахтерши. так же как и санитарки в больницах, а уборщицы в офисах [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто? Как? За 5 минут у крыльца школы?) Это же с ней уехать -укатить надо как-то... Я наивная, может, но оставляла коляску везде - и у поликлиники и у школы, а у меня Stokke была) да и сейчас Quinny стоит просто в подъезде, даже не в квартире, предбанника нет - уже год как.... Или это у нас район благополучный (с) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас скажут нечего дорогие покупать,"Мальвина" в помощь. Помните чудо совкового автопрома?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомая с прогулки всегда брала сначала заносила грудничка домой, потом Перла коляску на 4 этаж, так вот пока поднимала ребенка в один из дней, бомж укатил коляску.. А вы говорите 5 минут..[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чи мають право в школу не пускати батьків, а тільки дітей? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вы даже не представляете что можно успеть сделать за 5 минут, а уж в спальном районе.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та легко. Из-под нашей поликлиники в разные годы немеряно колясок натырили. У знакомых велик из-под супермаркета увели Зашли на 5 минут сок купить.У другой знакомой украли сумочку, которая на коляску цепляется, - пустую.Так что, видать, у вас и в самом деле благополучный район :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, Мальвина :) Мальвины тоже когда-то пользовались популярностью у воров, причем уже тогда, когда импортные коляски в продаже были :) Ее, между прочим, на металлолом сдать можно.А у нас с дачи стащили "Днепрянку" - возможно, тоже на металлолом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пф, да 2х минут достаточно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. это вы на улице по ступенькам поднялись и вахтерша побежала орать??? Нет слов. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря где, конечно, но тут от тротуара 3 метра, 6 вечера, пусто во дворе школы, вообщем оставить не рискнешь [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда, офф...Вы помните обо мне? Напишите или позвоните... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) было, тогда и ее попробуй достать, а сейчас совсем не комильфо, в Киеве и бомжи не разглядят, а вот ....(не буду писать где) на металлолом и сегодня упрут за 1 минуту, там все в дело идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение