Можно ли в помещение школы заезжать с коляской?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли в помещение школы заезжать с коляской? Сегодня в школе возле дома хотела подойти узнать за танцы, младший в коляске. Я коляску подняла по ступенькам (не несла, а поскакала колесами), на меня выскочила вахтерша, думала что прибьет. Сказала, что нельзя по ступенькам заезжать в помещение, можно только занести. Я ей объясняю, что если бы был заезд для колясок, я бы с удовольствием им ввоспользовалась, но так, как его нету, я не могу поднимать коляску с малышом (ну физически я, конечно, могу, но не считаю нужным). Вообщем странная оказалась барышня, такое ощущение было, что я по ней коляской проехалась :-) Спорить с нею не считала нужным и после всех возможных пугалок, что меня исключат из кружка и наругает директор школы , попросила "витяг" из закона, который запрещает в помещение школы заходить с коляской. Теперь собственно вопрос, есть ли законы, которые запрещают в какое-либо помещение, в частности в школу, заходить с коляской?Комменты из разряда "не фиг было идти с двумя дитями в школу, самадуравиновата" писать не утруждайтесь :-):-):-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а що сказав директор школи? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а что будет ступенькам, если таки "скакать"??? тётка - самодура.нет такого закона, чтобы запрещал заходить с коляской в помещение. и нет такого закона, утверждающего правильность поднятия коляски.....но иногда вижу "просьбы" на дверях не заезжать колясками в помещения с узкими проходами.... это я щитаю норма, реально с коляской не везде протолкнёшься.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы интересно, но не было в наличии, главной была вахтерша :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык они всегда и везде главнее директора.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное ступеньки портятся...не знаю даже [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, знаете, кто главный в больнице? так и тутменя тоже такая же вахтерша пару лет назад пыталась завернуть обратно с проснувшимся грудничком (надо было просто отнести заявление директору). Говорю ей - мне здесь оставить ребенка, пусть плачет, ибо вам так хочется? после этого она немного унялась - ой, я думала, он спит - говорит.Нету никакого закана/постановы, есть вредность отдельновзятого чела, не принимайте близко к сердцу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в пустой школе орала:"посмотрите на нее, она закон просит, я сказала нельзя, значит нельзя" [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ото больная тетка я представила себе эту картину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, если честно, опешила, наезд такой резкий был, но я не ррасстроилась :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больная тетко вам попалась)) мне в свое время вахтер (у нас мужчина) сам помогал коляску затянуть наверх. Может, у нее ПМС, плюньте и забудьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей школе тоже нельзя коляски но из соображений порядка, велики тоже нельзя.Намучалась я в 1-м классе: отстегивала люльку и заносила в фойе, просила кого-то посмотреть за коляской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетя злая и глупая женщина. Я в свое время "заскакивала" с коляской без проблем и оставляла коляску при входе, Охранник за ней присматривал безо всяких просьб с моей стороны. А когда забирала свою школьницу позже, уже с продленки, после 4 часов, когда школа пустела, или когда классные вечера в школе были, то мне даже говорили - да вы, мол, проезжайте прямо к классу, вам же удобнее будет :)) А я еще отбивалась - да вы что, зима, колеса ж грязные :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли есть такой закон, этот вопрос каждый решает сам для себя. но в нашей школе _никто_ с колясами не заходит, хотя таких мам оочень много. Кто-то оставляет коляску в предбаннике и с малышом идет в класс. Кто-то на улице под присмотром других мам. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже.... да здравствует совок:((( не останавливайтесь вообще в следующий раз и вообще ей ничего не отвечайте [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что там какая-нибудь говно-плитка, которая трескается, вот она и орет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас точно нельзя все с колясками ждут у входада и не предусмотрен заезд, то есть я бы не потащила тоже[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас по ступенькам можно))) в знание-нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кому нельзя - а как это нельзя??? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с детской коляской относитесь к "маломобильной группе населения", вам не имеют права ограничить доступ в школу, так же как и в любое здание. По нормам и пандус должен присутствовать. Вахтершу в сад, ей коляску вашу сторожить в холле пока решите свои вопросы, заявление на имя директора()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нас сегодня попросили уйти с детьми с площадки, так как мы тут не живем, а ей мешает шум. Это мы так в гости приехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да так - берешь ребенка на руки и идешь Какая необходимость с коляской в школу заезжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коляску где оставить? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прописка для прогулки на детской площадке нужна - чудеса:::
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небось стекляшка?;) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение