есть ли на сайте жители Херсона? Есть вопрос

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может быть. Я как раз общаюсь только с жителями города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кучка пенсионеров хотят в россию,то это еще не весь Херсон+ У нас в городе даже мусорки покрашены в желто-голубой цвет)Окопы роют от нечего делать.Это у нас в городе снимали то,что показываали по ТВ.Идея самообороны.типа на всякий случай.т.к. наш город первый .если не дай Бог пойдут их Крыма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас - это в Херсоне? [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в Новой Каховке.В Херсоне живет очень близкий человек.плюс парочка родственников.Все спокойно абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понятное дело, что не весь Херсон. Но вот в Донецке с помощью такой кучки не плохо замутили (((( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох уж эти сбушники. Моей свекрови 2 недели назад звонила жена её брата и говорила, что надо срочно уезжать из Киева, якобы будет авиаудар. А ей об этом по секрету какой-то сбушник сообщил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в Каховке живете? ))) мы были в начале августа...как там классно!!! пляж ,парк... жалко что мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага))Приезжайте еще)Только я не в Каховке.а в Новой Каховке)Это разные города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про Новую )))) я там и родилась + если вы есть в Одноклассниках http://odnoklassniki.ru/profile/533421116560 у этого Виктора в друзьях все новокаховчане, он постоянно фото Н.Каховки выкладывает, разные и очень интересные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги пенсия очень и очень приличная+ к этому у нее зп 1000 евро. В том-то и дело, что человек,проживший всю жизнь в Украине, сама украинка с польскими корнями...почему РФ -не пойму! как и не могла понять, почему они с мужем поддерживали ПР...я с ней на эту тему (Херсона и РФ) сцепилась еще накануне крымского референдума в марте...с тех пор не созванивались полгода...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загадочна русская душа )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже по ссылке не ходила,поняла о ком вы)))Я его знаю лично)+ Приятно,что земляки есть на форуме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение